PDA

Просмотр полной версии : Решётка радиатора



BOSS
17.02.2018, 21:28
Решил здесь тему бросить.
Может было.. не кидайтесь.
Выяснил для себя интересный нюанс:
вместо дорестайлинговой решетки на Атего-2, которая стОит как чугунный мост,
можно установить рейстал за более разумные деньги. Подвох только в разных размерах эмблемы («звезды»). Покупая решётку нового поколения, придётся приобрести и эмблемку (она более компактная). Однако даже с ее учетом «морда» выходит дешевле! :confused:

10912

10913

Валерий 13
17.02.2018, 22:07
Герыч так и сделал, поставил рестайл.

Сэм 71
17.02.2018, 22:44
А по мне звезда большего размера смотрится зачетней, от более тяжёлых версий

Сёма
17.02.2018, 22:59
Ну да морда на красной кабине красивее выглядит

autotir
17.02.2018, 23:33
Решил здесь тему бросить.
Может было.. не кидайтесь.
Выяснил для себя интересный нюанс:
вместо дорестайлинговой решетки на Атего-2, которая стОит как чугунный мост,
можно установить рейстал за более разумные деньги. Подвох только в разных размерах эмблемы («звезды»). Покупая решётку нового поколения, придётся приобрести и эмблемку (она более компактная). Однако даже с ее учетом «морда» выходит дешевле! :confused:
Такая же кухня с предшественником Mercedes LK-серии, цельная рестайлинговая решётка как на «Ecopower» становится на старый капот, стоит дешевле и смотрится намного симпатичнее. И капот в оригинале дешевле, а отличается лишь наличием отверстий, через которые крепится верхний нахлёст решётки.

T6T9
18.02.2018, 00:24
так то,новая решётка продаётся вместе с эмблемой,цена 15 рур.

вованыч
18.02.2018, 08:26
Это конечно дело вкуса,но мне дорейстал (атего 1) больше симпатизирует.Так же как и актрос последний не нравиться внешне, но это моё личное...

Сэм 71
18.02.2018, 12:03
Дизайнеры обычно гораздо дальше обывателя видят, мерсы что легковые что грузовые впереди планеты всей, ничего лишнего все оч гармонично, как такой может не нравиться, а вживую в Адлере увидил, пол часа вокруг нарезал

BOSS
18.02.2018, 12:42
Чем дальше, тем «страшнее».. :D

10920

вованыч
18.02.2018, 16:01
Это точно, времена классики уходят.

BOSS
18.02.2018, 20:12
так то,новая решётка продаётся вместе с эмблемой,цена 15 рур.

Это разные детали. Продаются отдельно.

- - - Добавлено - - -


Это точно, времена классики уходят.

Володь, ну, всему своё время. Мы же с тобой в калошах не ходим..

вованыч
18.02.2018, 21:54
Я в калошах кстати в плохую погоду по поселку хожу, очень удобная вещь,не промокает и ноги сухие :)

- - - Добавлено - - -

А так то да,времена меняются,причём очень быстро.

Иль_Я
18.04.2018, 21:55
Подскажите, можно ли морду на атего 2000 поменять на какой нить рестайл?
И что понадобится менять? Капот точно, решотку радиатора, и углы с поворотниками, так?

Диснов
01.05.2018, 21:51
Решил здесь тему бросить.
Может было.. не кидайтесь.
Выяснил для себя интересный нюанс:
вместо дорестайлинговой решетки на Атего-2, которая стОит как чугунный мост,
можно установить рейстал за более разумные деньги. Подвох только в разных размерах эмблемы («звезды»). Покупая решётку нового поколения, придётся приобрести и эмблемку (она более компактная). Однако даже с ее учетом «морда» выходит дешевле! :confused:

Оказалось наоборот, рестайл эмблема большего размера дорестайла.
Ну и по качеству недорогой неоригинальный рестаил - нежный фуфел, в сравнении с оригинальным дорестайлом. ( страшно нажать на него )
В верхней части нет резинки ( уплотнителя капота ), нижние болты не подходят, пришлось колхозить.
Видок .

- - - Добавлено - - -


Подскажите, можно ли морду на атего 2000 поменять на какой нить рестайл?
И что понадобится менять? Капот точно, решотку радиатора, и углы с поворотниками, так?

Почему нет. Кабина без изменений шлёпается с 1998-го года. На последнем супер пупер новом атего она же.
"Морды" поменять большого труда думаю не составит.
Да хоть " морда" Мицубиси.


11130