PDA

Просмотр полной версии : Не реагирует на педаль газа.



Грузовой
09.02.2018, 13:09
Всем привет.
сегодня случилась такая история, прямо на ходу датчик температуры с 80 гр резко упал до 40 гр.
и машина перестала реагировать на педаль газа,
обороты держались на уровне 1200 , ниже не падали и выше не поднимались.
заглушил машину и постоял 5 минут , после этого машина завелась нормально, датчик температуры заработал и машина поехала как обычно.
такое случилось первый раз.
Что такое может быть , что то с проводкой ?
атего 815.
новых ошибок видно не было.

СЕМЁН
09.02.2018, 14:57
У меня подобная хрень постоянно происходит , сначала было часто обнаружил плохой контакт в предохранителе который на панель приборов идёт, га педаль стала нормально реагировать, а датчик температуры иногда прыгал, нашёл одну банку на акуме замкнутую поменял акум датчик не прыгает теперь...короче где то плохой контакт, я с этим долго боролся все массы перетряхнул...кстати масса может быть ху.вая

- - - Добавлено - - -

Аккумы нагрузочной вилкой проверь...

Грузовой
09.02.2018, 20:09
Понятно , буду смотреть.

T6T9
09.02.2018, 23:05
авто встало в аварийный режим,проблемы с проводкой,ищи причину,такие вещи просто так не проходят,это первый сигнал.

Грузовой
13.02.2018, 13:18
Опять эта хрень случилась .
1200 обороты и педаль газа не слушается.
ошибки MR 0100 и FR 0201
Примерно в каком месте косу смотреть надо ?

pitjab
13.02.2018, 15:09
Когда косяк проявляется - шевели подвижные участки косы (переход с кабины в раму и от рамы вдоль стартера под коробкой/движком)и смотри при шевелении какого участка ошибки появляются/пропадают.Я думаю чаще всего там проблемы. Я так обнаружил три повреждения (в изгибе под стартером).А вообще конечно требуется тотальная ревизия косы с демонтажом и потрошением.