PDA

Просмотр полной версии : Ремонт Атего в кредит



BOSS
07.02.2018, 10:29
Сервис «Атего.ру» начал осуществлять ремонт автомобилей в кредит.
Услуга удобна для тех, кто внезапно оказался перед фактом сложного и дорогостоящего ремонта.
Кредитная линия предоставлена «Банком Тинькофф». Рассмотрение заявки на кредит осуществляется на Приемке сервиса «Атего.ру» в течении 15 минут. Сумму и срок кредитования Вы выбираете самостоятельно. Любой регион проживания. Необходим паспорт.
:hi:

- - - Добавлено - - -

Вчера к примеру, помогли ребятам из Пензы. По результатам диагностики с последующим «вскрытием», потребовалась замена ГБЦ. Оплату ремонта и стоимость запчастей осуществил Банк. Люди уехали вечером на исправном автомобиле.

pitjab
07.02.2018, 10:52
Абалдеть.А во сколько это счастье людям вылилось? (с учетом услуг "самого дешевого" банка Тинькофф).

СЕМЁН
07.02.2018, 11:39
Я полагаю в данной ситуации торг был не уместен....

BOSS
07.02.2018, 12:02
..А во сколько это счастье людям вылилось?..

Не готов здесь делиться конфедициальной инфой, но поверь, все более чем адекватно.
Могу только сказать, что ремонт с учетом деталей и расходников вышел чуть менее 90.000 руб

Можем смоделировать пример:
Допустим, необходим капитальный ремонт ДВС ОМ904 стоимость которого, в среднем составляет 200.000 рублей.
Клиент располагает свободной суммой в 50.000 рублей. Мы (Атего.ру), как организация заключившая с Банком Договор, на основании предварительного Заказ-наряда, в котором указана стоимость запчастей и услуг по ремонту, делаем Заявку в Банк с приложением копий документов соискателя, на сумму 150.000 рублей на срок 6 месяцев. Банк делает расчёт, «пробивает» клиента по базам и даёт одобрение.. или НЕодобрение.. или формирует своё предложение с учетом индивидуальных особенностей каждого соискателя (у Вас уже может быть три кредита или ипотека или судимость или ещё чего - не дай Бог, конечно). И так сумма одобрена на условиях клиента под 16%(например) годовых. Дальше несложная арифметика 150.000/100*(16*0,5)+150.000=162.000 руб. это полная стоимость кредита. Разделив на 6, получим сумму ежемесячного платежа = 27.000 рублей. По-моему всё прилично.
А самое главное - это исправный автомобиль и возможность заработка.

Всем Добра!

Валерий 13
07.02.2018, 18:16
В некоторых ситуациях не плохой вариант будет. Главное чтобы конь был живой, а деньги отработает. Но лучше в такой ситуации не оказываться!

BOSS
07.02.2018, 20:51
В некоторых ситуациях не плохой вариант будет. Главное чтобы конь был живой, а деньги отработает. Но лучше в такой ситуации не оказываться!

У всех разные ситуации в жизни бывают. И если есть возможность воспользоваться помощью банка - это нормально. Это цивилизованный подход к расходованию собственных средств.

Я конечно извиняюсь, но приведу свой пример из жизни.
Летом 2016-ого я наконец-то пришёл к стоматологу..
Ну, а дальше всё как в сказке: месяц - лечение, два месяца - протезирование.
Вся история обошлась в нескромные деньги, а впереди отпуск и оплата за обучение ребёнка.
Решил не портить намеченные планы, взял кредит на год и через 8 месяцев его досрочно погасил.
Думаю, что это нормальная ситуация. И таких примеров у каждого наберется..