PDA

Просмотр полной версии : Уплотнения дверного приёма.



DaimlerBenz
24.12.2017, 18:19
Решил залить очередную наболевшую тему. Устал подставлять тазик, мыть подтеки на обшивке дверей. Решил наклеить уплотнительную резинку, не дешевая но ради такого не жалко. 106591066010661

T6T9
24.12.2017, 19:20
проще просто дверь выгнуть и проблемы не будет,а за эту резинку будет попадать грязь ,соль и процесса гниения не избежать.

АнатолИч
24.12.2017, 19:34
А не проще отремонтировать дверные петли , после ремонта процесс тазиков,резинок,гнутья двери сам отпадет. С завода , машина не выходила же с такими щелями , просто попытаться привести в первоначальное состояние. Помоему и тема где то существует , в которой я , к своему удивлению узнал что существуют полностью съемные петли на свежих авто и вроде ремкомплекты тоже.

T6T9
24.12.2017, 19:45
ремкомплекты тема была,а ремкомплекты я не встречал,хотя если есть у кого номер ,буду благодарен,в основном страдает нижняя петля на водительской двери

Хроменков
24.12.2017, 19:49
А не проще отремонтировать дверные петли , после ремонта процесс тазиков,резинок,гнутья двери сам отпадет. С завода , машина не выходила же с такими щелями
Тут не соглашусь по поводу состояния петель.Думаю ни кто не будет спорить ,что петли левой двери изнашиваются быстрее.Я например "правые" ни разу не встречал разбитые,а течет правая дверь ни чуть не меньше левой.
А с завода разве не шли резинки в проемах? Или это зависит от комплектации?Во многих кабинах встречал одинаковые по форме ,и всегда считал ,раз их нет - значит отвалились.

tochilin
24.12.2017, 21:42
Петли сменил нижние половинки.уплотнитель камазовский нового образца двухтрубочный и все Ок.одевал на рамку двери уплотнитель от жигуля однотрубочный.фигня вреда больше вся рамка гнить начала.выкинул нафиг

DaimlerBenz
27.12.2017, 18:55
Существуют кабины, сам лично видел, уже с проклеенной дополнительной резинкой. Как появится такая возможность скину фото. А кабины они и без резинок гниют не плохо, на наш век хватит. К стати по поводу сварочных работ обращайтесь если нужна помощь, для тех у кого кабина в печальном состоянии.