PDA

Просмотр полной версии : беда с четырехконтурным



SeregaZyb
05.10.2017, 20:17
всем доброго времени. случилась такая беда - шипит из задней крышки четырехконтурного. давление не набирает больше 5 и не растормаживаются колёса. Я уже находил подобную тему на форуме и там советовали заменить мембранки внутри клапана. Заказал ремкомплект, заменил, но изменений никаких. Кто может подсказать хоть что нибудь по этому поводу?

Замкадыш
08.10.2017, 22:23
Обычно этих полумер мало. Четырехконтурник лучше заменить.

SeregaZyb
18.10.2017, 22:27
спасибо за совет, дружище. Но отвёз в сервис и четырёхконтурник реанимировали)) заменили абсолютно все резинки и колечки, которых не докладывают в полной мере в ремкомплект, который можно купить на заказ. А именно там нет двух подпружиненных резинок в форме грибка и пары очень маленьких колечек, которые, как мне сказали, были всему виной. Ну и еще там выроботку где то подубрали. На стенде проверили всё при мне - всё работает, никуда воздух не травит) завтра буду ставить на место))

Сергей Харсекин
18.10.2017, 22:50
SeregaZyb, Кому возил?

Грузовой
18.10.2017, 23:09
отвёз в сервис и четырёхконтурник реанимировали
шикарно живете, в Москве таких ремонтников нет.

SeregaZyb
18.10.2017, 23:19
в софик

- - - Добавлено - - -

да ладно, везде они есть, посто мало их осталось, сейчас все хотят карман себе набить, а на остальное кладут)

вованыч
19.10.2017, 07:33
У нас тоже пневматик хороший есть,все марки машин у него в голове...ночью звонят с трассы,говорят марку и что случилось,он безошибочно определяет причину и по памяти говорит где какой кран и что нужно подкрутить и поменять.Сейчас он ещё сына натаскал,монополист можно сказать.

SeregaZyb
23.10.2017, 19:12
побольше бы таких умельцев