PDA

Просмотр полной версии : Компрессор не качает воздух



$$$Александр$$$
13.07.2017, 19:24
Всем привет, ребята выручаете. Компрессор перестал качать воздух в ресивера. С самого компрессора воздух идет, но замерить давление нет возможности стою в обочине, а в ресиверах пусто по приборам ноль. Кто может сталкивался, выручайте где смотреть.

Грузовой
13.07.2017, 20:34
Смотреть трубку от компрессора до ресивера, где то в ней утечка.
была подобная проблема.

$$$Александр$$$
13.07.2017, 20:42
трубка целая, ни где не шипит в том и проблема. до осушителя приходит. а какое давление не знаю но пальцем не удержишь.

Хроменков
13.07.2017, 21:01
Подробней изложи проблему ,с чего все началось.

Roman36
13.07.2017, 23:01
трубка целая, ни где не шипит в том и проблема. до осушителя приходит. а какое давление не знаю но пальцем не удержишь.

Думаю проблема в разгузочном, скорее всего не открывается на накачку...

pitjab
13.07.2017, 23:05
А куда ж дует,с глушителя сбрасывает посточнно?Мож тогда смотреть клапан сброса осушителя,четырехконтурни а?

АнатолИч
13.07.2017, 23:24
Че ломать голову,перед разгрузочным пальцем не удержишь,это уже хорошо,клапана на компрессоре живые Страви воздух со всех имеющихся штуцеров,открути две гайки крепления четырехконтурника к разгрузочному,отведи его,запусти мотор и смотри что происходит,если идет сброс и дует слабо на четырехконтурник,вопрос ясен,разгрузочник Ну и дальше,нет сброса и дует хорошо,четырехконтурник

СЕМЁН
16.02.2018, 16:59
Ну конечно вдоль обочин специалистов полно стоит, зачем самому то лезти в машину...сейчас уже такиеиводилы, что колесо в дороге поменять не могут...

Валерий 13
16.02.2018, 19:17
:-J блин ребят я не могу понять если не знаете как чинить дак стоит же наверно обратится к специалистам! они же явно больше вас знают и да я бы на вашем месте бы просто заказал новый толку то с этих ремонтов может вам ремонт куда дороже обойдется,кто знает!

Это что за ВЫСЕР такой умный тут!?

- - - Добавлено - - -

В баню его!!!!!

АнатолИч
16.02.2018, 19:22
:-J блин ребят я не могу понять если не знаете как чинить дак стоит же наверно обратится к специалистам! они же явно больше вас знают и да я бы на вашем месте бы просто заказал новый толку то с этих ремонтов может вам ремонт куда дороже обойдется,кто знает!

Вопрос не о том ,умеют чинить или нет - найти то ,что нужно чинить. По поводу ремонта , здесь многие чинят сами и с огромным успехом.

- - - Добавлено - - -


Это что за ВЫСЕР такой умный тут!?

- - - Добавлено - - -

В баню его!!!!!

Чуток подождем, что скажет зашифрованый товариСЧ

Валерий 13
16.02.2018, 19:25
Анатолич это реклама. Его даже звать никак!

tochilin
16.02.2018, 22:28
Очередной туполобый манагер.за копейку маму продаст