PDA

Просмотр полной версии : все в кучу



мерседес 1217
27.04.2016, 20:47
мужики только купил себе мерседеса атего 1217 так что много вопросов.
и так начну.
уходил куда то антофриз, тут не стал подливать был на минимуме, приеха сегодня на обьект выхожу смотрю подомной лужа антефриза поднимаю кабину там все в антифризе шланги сырые с верху искл где утечка не нашел переехал на другое место смотре 10 минут на асфальт не капает а антифриз ушел наверн пол литра, что может быть?
2) еще когда еду на приборке загарается то 1.5 то 2 бара - и стрелка на масло это что давления масла у меня горит?
3) у меня ошибок полно горит а машина на 6 до 2тыс оборотов больше 80 не едит а хотя все говорят что она должна быть шустрая.
4) воздух спускает с заднего крана у пневмо подушки который стоит с лева а спускает именно с черной пластмаски на фильтр похоже
за ранее спасибо мужики. прошу прощения за ошибки.

Roman36
27.04.2016, 21:37
выхожу смотрю подомной лужа антефриза
Может через расширительный бачек выдавило?
1)Какая приборка(или хотя бы год)
2) посмотри внимательно что загорается, стрелка может указывать и на "уровень" масла, а давление на оборотах 1,5-2 очень мало.
3) не будь лодырем, для начала выпиши и расшифруй их(на форуме все расписано по блокам до мелочей), а много или мало понятие растяжимое, как и понятие не едет и не тянет -это две разные вещи.
4)с зади с лева стоит клапан быстрого растормаживания(на ручник), возможно ты про него и говоришь, на форуме есть схема как заменить на "камазовский".

мерседес 1217
28.04.2016, 11:27
спасибо!
антифриз не из бочка выдавило от куда то, не понятно.
год у меня 1999
наверное тяга скорей плохая

- - - Добавлено - - -

нашел утечку антифриза шланг лопнутый был
ошибки списал FR 0 3330
INS 2 4017
ABS 1 4249
ребят а вот у меня инс 2 идет это 2 ошибки ?

tochilin
28.04.2016, 12:47
Почитай тему Коды неисправностей

- - - Добавлено - - -

Там все расшифровки и попытки отремонтировать, там все написано,все проходили через это,и для удобства воспользуйтесь Тема работа форума и сайта,ПОИСК ПО САЙТУ,удобно и просто

мерседес 1217
28.04.2016, 22:27
скинте сылку как ремонт крана завтра фото вышлю.
еще вопрос у меня тяга плохая мне сказали дырку просверлить в радиаторе на турбину с низу маленькую может масло выйдет если оно там есть.как думаете стоит это делать ?

imported_evgDUBNA
28.04.2016, 22:50
У меня есть такое отверстие в интеркуллере, периодически от туда сливаю масло с конденсатом. Посмотрите может и у вас есть! А так тонким сверлом сверлите и загоняете туда обычный саморез

tochilin
29.04.2016, 06:04
Про тягу мотора тоже куча написано,почитайте как проверить топливную систему,и задавайте вопросы если что то непонятно,а сверлить и ломать успеете,тема ИНТЕРКУЛЕР