PDA

Просмотр полной версии : Не горит лампочка ручника



djpitt
06.04.2016, 00:39
Ни в каком из режимов не горит лампочка ручника.Саму лампочку проверял.На шину в щитке приборов ,грешу меньше всего,поскольку все остальное абсолютно беспроблемно работает.Предохранители все пересмотрел.Может где датчик какой имеетса,иль фишка окисленна?Кто сталкивался?

tochilin
06.04.2016, 05:07
Сзади стоит датчик,глянь провода там ,рядом с нагрузочным краном,

pitjab
06.04.2016, 07:51
Сам занялся этим вопросом.На заднем кране есть резьбовой датчик с разъемом поворотным.Я у Максима уточнял насчет типа контактного разъема-оказалась прошлый владелец ввернул туда датчик температуры от чего-то.Заказал в емексе бергкрафт за тыщу,есть дизель техник за 800.Проводку проверить елементарно-разъем на датчике вывернуть и замкнуть контакты.

imported_evgDUBNA
07.04.2016, 21:17
djpitt, у меня тоже не горел, под будкой сзади от крана проводок отгнил на сгибе, в 5 см от крана

djpitt
08.04.2016, 22:51
Спасибо ребята,я даже не подозревал что может быть,на днях гляну,пока времени нет,работа.По результатам отпишусь.

djpitt
09.04.2016, 15:27
Нашол ,прям под защелкой на фишке датчика проводок перегнивший был.Спаял ,сразу контролька в кабине заработала,и датчик целый,выключает при снятии с ручника.Спасибочки всем.