PDA

Просмотр полной версии : Запрет регистрации грузового транспорта и автобусов

imported_evgDUBNA
15.03.2016, 09:14
Час от часу не лучше, сегодняшние новости:
ГИБДД оставит физлиц без грузовиков и автобусов
О том, что МВД хочет запретить регистрацию автобусов и грузовых автомобилей на физлиц, заявил замминистра Дмитрий Миронов. По его словам, только тогда будут соблюдаться требования по безопасности перевозок.

T6T9
15.03.2016, 09:47
Не ,они надеятся,что народ массово побежит в налоговую на учёт становится,после поднятия налоговых ставок много позакрывали ИП,видимо мозгов больше не хватает навести порядок в отрасли

вованыч
15.03.2016, 09:54
Эт точно,многие ушли под чёрные знамёна после повышения.

pitjab
15.03.2016, 13:16
Я, например, наоборот обелился))).Главное не поддаваться панике, господа.

imported_evgDUBNA
15.03.2016, 14:21
Все правильно, нас Е..т а мы крепчаем)))) хрен им лысый...., оформим на Юр. лицо, будем с путевкой гонять)))

вованыч
15.03.2016, 20:09
Главное не поддаваться панике, господа.
Какая паника,Паш,заипуться нас ипать!!!

нас Е..т а мы крепчаем))))

lbvjy-47
15.03.2016, 20:20
оформим на Юр. лицо, будем с путевкой гонять)))Короче катимся мы назад по наклонной. Будет как раньше, частников нет, одни АТП. Только раньше пешком ходили машину заказать, а щас по тырнэту тыкать будут.....

tochilin
15.03.2016, 20:24
диплом есть пойду механиком в автоколонну))))))))))))) или бугром в слесаря))) в ИП ВВП

вованыч
15.03.2016, 20:33
диплом есть пойду механиком в автоколонну))))
Олег,их(дипломы) два лежат,кули толку...Не сможешь ты на барина спину растягивать и кнутом по ней же получать...Пля уйду в браконьеры опять если прижмут,парни давно зовут вернуться.

- - - Добавлено - - -

Короче катимся мы назад по наклонной.
Дим,вся жизнь по наклонной,ни когда не было хорошо жить на Руси,просто всё относительно!Давайте вспомним голодающих в Африке(и т.д.),гибнущих под бомбёжками...Всё у Нас хорошо,не наговаривайте!Кусок хлеба на столе.дети обутые-одетые,да и ваще мы чуваки!!!

VIK
16.03.2016, 14:07
Завидую твоему оптимизму Володя.

Senchik
16.03.2016, 15:29
вованыч, 5 баллов.

T6T9
16.03.2016, 16:37
Да,да,кое кто ещё и ,Хонды покупает,жируем в общем

pitjab
16.03.2016, 17:53
Да,да.И мерсы тоже кто-то....)))))

T6T9
16.03.2016, 21:16
Да,да.И мерсы тоже кто-то....)))))вот-вот,давно пора прикрыть поставки вражеской техники,новый Газон -каждому предпринимателю!!!!!

lbvjy-47
16.03.2016, 21:21
новый Газон -каждому предпринимателю!!!!!И камаз тоже....хотя камаз сейчас как мерседес...

Валерий 13
16.03.2016, 21:35
вот-вот,давно пора прикрыть поставки вражеской техники,новый Газон -каждому предпринимателю!!!!!

Кстати не плохие отзывы по ГАЗонам, а если учесть что по программе утилизации минус 350000 наших тугриков, то вполне не самый плохой вариант!

Senchik
16.03.2016, 22:13
каждому предпринимателю
Я думал уже об этом, с маленьким П/П бортовым. Сказка по моневренности тачка получится!!!! Но потом сказал себе - ну его нахрен.

T6T9
16.03.2016, 22:19
Кстати не плохие отзывы по ГАЗонамВалера,от тебя,не ожидал,крайне сырая машина

- - - Добавлено - - -

Но потом сказал себе - ну его нахрен.общался с счастливым обладателем,на второй день сгорела магнитола,вибрация от отечественного дизеля расстраивает,качество изготовления кузова со всеми видами погрузок,вообще огонь .

Хроменков
16.03.2016, 22:34
Кстати не плохие отзывы по ГАЗонам
Владелец двух тарантасов,очень нахваливал сервис и качество обслуживания по гарантии.

lbvjy-47
16.03.2016, 23:10
ну его нахрен.Ну и правильно. Это пипец. Там всё заточено на дорожный просвет и колёса большого диаметра, на которых с виду можно возить 15 тонн, а в реалии максимум 5. О грузовом пространстве я вообще молчу......

Сёма
16.03.2016, 23:23
На счет газонов не соглашусь, движки пока что не слышал плохого, но всё остальное, рама за кабиной как ломалась так и ломается это при том что больше 5 тон не возят, коробки летят как щепки, с большими газоновскими колесами вечная беда, резину жрет не по детский по трассе, причем и перед и зад, на фирме при пробеге 60 тысяч уже 6 колес новые пришлось купить) с евро дисками такой проблемы нет. А в остальном все те же болячки по сборке. У нас в деловых катаются, знакомый там работает. В общем не хвалят особо. Не стоит эта машина 1.5 ляма

вованыч
17.03.2016, 16:12
Кстати не плохие отзывы по ГАЗонам, а если учесть что по программе утилизации минус 350000 наших тугриков, то вполне не самый плохой вариант!
Надо на всякий случай прикупить старенький тарантас,что бы потом сдать по программе утилизации))).

Там всё заточено на дорожный просвет и колёса большого диаметра
В южном порту разгружался в ТК,видел ГАЗончика на 19,5 колёсах,кузов метров 7 точно...для города смыкать мож и пойдёть,но трассе ноги протянет,если с атего в одном режиме поработает.

- - - Добавлено - - -

Не стоит эта машина 1.5 ляма
Факт!

- - - Добавлено - - -

Завидую твоему оптимизму Володя.
Вить,у нас у всех оптимизма хватает,просто не все об нём знают!

- - - Добавлено - - -

На счет газонов не соглашусь, движки пока что не слышал плохого
А чё там за движки?Не интересовался просто...

tochilin
17.03.2016, 16:55
КАМИННС челны мотор.тот же что и на валдае.КОММОН РЕЙЛ китайскмий))))))))))))))))))))))лучш ие друзья моего товарища топливщика. Я уже рассказывал мы на месрседесах плохие друзья редко заходим да и то только кофе попить.А НА СТОЛЕ У НЕГО ГОРА ФОРСУНОК КОММОН РЕЙЛ ЧИНА а насосы и клапана на них охренеть сколько стоят(товарищ ревет электроклапан регулятор давления нет в природе отдельно только насос в сборе 100 рур.я сам ему искал дешевле.ПРОБЕГУ МАШИНЕ 150 ТЫСЯЧ).мерседес отдыхает даже в оригинале.КЛАПАН ЕГР у них чахнет махом.потом глушат.мастырят чего то .перепролшивают.ХАРОШИЙ КИТАЙСКИЙ МОТОР)))))

вованыч
17.03.2016, 18:43
КАМИННС челны мотор.тот же что и на валдае.КОММОН РЕЙЛ китайскмий))))))
Так и думал,что коммон-рейл.Да уж,на камазятах стоят каменсы у пацанов,которые 180 кобыл еще работают,а которые 210 пля мозг выносят,и по поводу стоимости запов на камазята пипец,мерс курит в сторонке...

tochilin
17.03.2016, 18:51
обманул.не челны теперь это в ярослвле собирают

вованыч
17.03.2016, 18:52
Понятно,на ЯМЗ.

tochilin
17.03.2016, 18:55
два двигателя.один каминс.второй ярославль.типа австрийская разработка

вованыч
17.03.2016, 19:02
Ясно,Олег.

Я уже рассказывал мы на месрседесах плохие друзья редко заходим да и то только кофе попить.А НА СТОЛЕ У НЕГО ГОРА ФОРСУНОК КОММОН РЕЙЛ ЧИНА а насосы и клапана на них охренеть сколько стоят(товарищ ревет электроклапан регулятор давления нет в природе отдельно только насос в сборе 100 рур.
Видать из пластмассы делают эти движки.

Валерий 13
17.03.2016, 21:05
Я конечно сам не ездил, но общался с водителями (не собственниками) ГАЗонов и именно про ярославские моторы слышу только положительные отзывы!

VIK
23.03.2016, 07:16
Думаю рано еще судить о надежности Газона. Первые радостные эмоции довольных хозяев ничего не говорят. Пусть хотя бы 300-400 проедет. Все станет ясно. Хотя один только коммон рейл -засада еще та.

Валерий 13
23.03.2016, 08:46
Ну про надежность вроде и разговор не ведём, а так с мужичком общался у него на спидометре вторая сотня шла. 400000 без больших поломок для ГАЗона это уже очень будет ГУД! )))

tochilin
23.03.2016, 09:29
Ну яркий пример надежности топливной системы это Наш Сема,льет не лукойл,вторая машина пыхтит,коммон рейл сдохнет после первой заправки,расчет стоимости экономии и ремонта наших систем по моему даже можно не обсуждать

Roman36
24.03.2016, 21:40
Олег, про коммон рейл лучше не говори, я на МАНе уже вешаюсь с ним, и бренды не помогают.

вованыч
25.03.2016, 09:32
Да уж,коммон рейл многим крови попил...на камазятах у нас парни тоже не скучают.

СЕМЁН
25.03.2016, 19:51
Не делают у нас в Ярике моторы для газонов , Камеск-уральский и для дизельных газелек делает...короче говно оно и в африке говно...

- - - Добавлено - - -

А по поводу запрета регистрации ( вроде хотят ещё разрешить страховать машины только собственникам ТС ) на каждую хитрую ж... есть х.. с винтом...

Senchik
26.03.2016, 09:50
вроде хотят ещё разрешить страховать машины только собственникам ТС Толь, два раза прочитал - не понял.

вованыч
26.03.2016, 10:00
вроде хотят
Это ключевое слово.Нас не спросят,выйдет закон "Владеешь лошадью-плати налоги..." и всё тут.

СЕМЁН
26.03.2016, 19:05
Страховать ТС разрешат только собственнику авто , рассматривают депутаты такой закон...а ведь многие живут на свете по доверенности...однако..

- - - Добавлено - - -

Или к примеру зарегистрирована машина на бабушку , нужно будет её на носилках нести в страх.компанию что бы она лично подпись в страх.полисе поставила...

анатолий
26.03.2016, 20:00
Олег, про коммон рейл лучше не говори, я на МАНе уже вешаюсь с ним, и бренды не помогают.

У меня реношка была больше 3 лет с команрейл , запрвлял не на лукойле .. а везде ... но только не из канистр .. и ни разу проблем не было ...за все время поменял насос низкого давления и одну трубку на форсунку .. пробег под 900т.км ....и на этой 2010 года проверил их ..все в диапазоне ...

вованыч
26.03.2016, 22:01
Страховать ТС разрешат только собственнику авто , рассматривают депутаты такой закон...а ведь многие живут на свете по доверенности...однако..

- - - Добавлено - - -

Или к примеру зарегистрирована машина на бабушку , нужно будет её на носилках нести в страх.компанию что бы она лично подпись в страх.полисе поставила...
Толя наше дело маленькое-исполнение законов...

Валерий 13
27.03.2016, 10:53

Сейчас всё гораздо проще стало, зашёл на сайт страховой и оформил не вставая с задницы! Я уже застраховал так одну единицу техники, ни каких допов, исключительно базовый тариф!

вованыч
27.03.2016, 11:14
Мне в начале мая мерса страховать,говорят проблема великая в Волгограде,страхуют грузовики только 2-3 фирмы,и по ценам ваще непосильным...
Валерьяныч,в какой конторе страховал,и как выглядит процедура(я просто не впадал в подробности)?

Валерий 13
27.03.2016, 13:41
Вован я маленькую страховал. Грузовики пока не страховали, но обещали в ближайшее будущее начать. Надо зайти на сайт и смотреть. На тот момент онлайн страхование было доступно у РГС, и Ингосстрах! Ценник везде одинаковый. Я в Ингосстрах застраховал и маленькую ( онлайн), и грузовик (личным визитом). В будущем онлайн можно будет продлевать все договора страхования.

- - - Добавлено - - -

как выглядит процедура?

Зайди на сайт и смотри онлайн страхование!

aduardu
15.07.2020, 10:44
"Новый Техрегламент вводит запрет на ремонт машин"

https://st1.zr.ru/_ah/img/HN6d7Gnw9gQK8dxpb5mvYg=s800

pitjab
16.07.2020, 13:02
Хорошо что хоть в ковычках написали. В приведенном скрине ведь совсем о другом написано.