PDA

Просмотр полной версии : UBAT+. Перезаряд 36 вольт



imported_макс брест
04.02.2016, 18:59
Ребят выручайте, горит эта ошибка. Тестером померял, идёт перезаряд 36 вольт. Что делать, куда лезть стою на трассе

Сёма
04.02.2016, 19:59
imported_макс брест, Скорее всего регулятор на генераторе, включай больше потребителей, фары, печку и до электрика либо до магазина, там уж сам смотри.

вованыч
04.02.2016, 20:04
У меня была таже бяка,ночь трасса,купить не где на бошевский генератор щетки-регулятор.Повключал всё что можно,за 600км.аккумы выкипели,надо было подливать воду(дистиллированную),пос е этого аккумы не долго отходили.Теперь вожу с собой запасные щётки-регулятор.

анатолий
04.02.2016, 20:10
Ребят выручайте, горит эта ошибка. Тестером померял, идёт перезаряд 36 вольт. Что делать, куда лезть стою на трассе

У меня недавно такая проблема была аж 2 раза ...грешил на таблетку ...начал с акб ..проверять клеммы и нашел что приходит кердык перемычке ... поменял ее ..и все стало ок , а недавно ...тоже самое и оказалось на стартере клемма плюс на гену и кабину отгнила .еле держалась ...так что посмотри это

АнатолИч
04.02.2016, 20:47
Ребят выручайте, горит эта ошибка. Тестером померял, идёт перезаряд 36 вольт. Что делать, куда лезть стою на трассе



У меня недавно такая проблема была аж 2 раза ...грешил на таблетку ...начал с акб ..проверять клеммы и нашел что приходит кердык перемычке ... поменял ее ..и все стало ок , а недавно ...тоже самое и оказалось на стартере клемма плюс на гену и кабину отгнила .еле держалась ...так что посмотри это

Именно плохой котакт , самая вероятная причина. В каком месте...здесь искать нужно.

Сёма
04.02.2016, 20:49
вованыч, Щетка тоже в кабине новая валяется)

анатолий, Клеммы подгнившие у меня показывали тоже ubat, Но напруга была низкой, а не высокой.

анатолий
04.02.2016, 22:33
вованыч, Щетка тоже в кабине новая валяется)

анатолий, Клеммы подгнившие у меня показывали тоже ubat, Но напруга была низкой, а не высокой.


Сема , а у меня зашкаливали ... , первый обратился к мастеру кто гену делал ..так он ..сказал чем снимать его , посмотри сначала провода , и оказался прав ...

Roman36
04.02.2016, 23:43
Ребят выручайте, горит эта ошибка. Тестером померял, идёт перезаряд 36 вольт. Что делать, куда лезть стою на трассе
Если ехать надо, то днем лучше отключить гену и не включая лишних потребителей ехать на аккумах, через некоторое время включить аккумы для подзарядки на недолго и опять на аккумах...

imported_макс брест
05.02.2016, 00:00
Если ехать надо, то днем лучше отключить гену и не включая лишних потребителей ехать на аккумах, через некоторое время включить аккумы для подзарядки на недолго и опять на аккумах...
Да, именно так и решил. До дома 350 вёрст, дотяну. Всем откликнувшимся огромное спасибо!

Roman36
05.02.2016, 00:17
еще можно попробовать в цепь зарядки у гену воткнуть лампочку последовательно и она загасит напряжение...но только надо помощнее иначе все на себя заберет

imported_макс брест
05.02.2016, 10:40
Дело было в шоколадке. Поставил новую, все Ок.

Иван24
05.02.2016, 21:26
Ребят выручайте, горит эта ошибка. Тестером померял, идёт перезаряд 36 вольт. Что делать, куда лезть стою на трассе
У меня недавно было такое зарядка начала повышаться дошла до 32 вольт, назад ехал включил свет где только можно и в салоне и в будке. заехал к электрику он сказал сказал что к генератору идет гофра в нем 4 провода , два провода из них отгнили и компьютер невидел акамуляторов и из-за этого давал зарядку на всю мощь.