PDA

Просмотр полной версии : Радиатор печки



dimka1c
11.12.2015, 17:53
Всем привет! Ребята, а подскажите как снимается сама печка. У меня середина торпеды холодная и откуда-то с середины торпеды снизу (в районе печки) воздух холодный идет, причем прилично. Видать что-то отпало, потому что проблема нарисовалась резко. Спасибо.
Atego 1 98г, старая панель

tochilin
11.12.2015, 19:49
Сообщение от АнатолИч Посмотреть сообщение
Если течет кран,как уже написано, под ним есть корытце, там видно собравшийся антифриз.
Для замены теблообменника,нужно снимать торпедо. Начинать разбирать среднюю часть,где клавиши, постепенно отщелкивая пластиковые панельки,магнитолы,пепельн ицы и боковые , блока управления отопителем и справа малого бардачка. Открутить два винта блока управления отопителем вывести из зацеплния и утопить во внутрь. Удалить динамики,резинку перед стеклом,открутить щиток приборов, с другой стороны бардачек . По низу...крышку блока предохранителей,над ней панельку под бардачком...слева,крышки справа и слева баранки. Нижняя вещевая ниша...внутри по центру саморез и вверху три пластиковых,удаляем ее. Внимательно присматриваемся,саморезы крепления...два под пепельницей,по одному в районе динамиков , ниже по углам по одному...крепление воздуховодов в нише бардачка и щитка,опорную лапу под щитком откручивать не надо , выходит вместе с торпедо. По бокам торпедо отщелкнуть дефлекторы воздуховодов для двери,отбросить баранку на себя и приподнимаем и вытаскиваем торпедо. Забыл...снять угловые панели стоек открутив верхние болты поручней. Печка во всей красе,с тросикам и блоком управления. Для замены лучше вытащить все полностью,всего лишь четыре винта , два с низу и два по бокам. Опять внимание к крепежу всего блока печки...все на защелках, удаляем защелки, тросик отстегуть только один , от блока управления на кран , остальные тросики не трогаем. Удаляем теплообменник , меняем на другой , сборка в обратном порядке. Если что упустил , дополню после заданого вопроса.

- - - Добавлено - - -

РЕСПЕКТ ДЯДЕ САШЕ КАК ОБЫЧНО!!!!

вованыч
11.12.2015, 20:54
РЕСПЕКТ ДЯДЕ САШЕ КАК ОБЫЧНО!!!!
Профессионализм не пропьёшь!

T6T9
11.12.2015, 21:03
Было-бы не плохо,прежде чем что-то спрашивать, читать форум

tochilin
11.12.2015, 21:06
повторяющиеся темы удаляйте .надо как то научить пользоваться поиском как Макс советует

dimka1c
12.12.2015, 06:43
для того, чтобы тут пользоваться поиском - его для начала надо нормально сделать. А темы я перечитал, не нашел, потом написал.

tochilin
12.12.2015, 08:40
Посмотри тема работа форума,там Максим написал как поиском пользоваться через поисковик яндекс или я гуглю,хорошо получается ,возьми на заметку

Денис 66
12.12.2015, 09:21
Олег у меня тоже на сайте не получается с поиском,вбиваю например что мне надо а мне тупо все темы выдает и все,может че то не так делаю

tochilin
12.12.2015, 10:34
Поиск по сайту www.atego-club.ru гляньте эту тему. РАБОТА САЙТА И ФОРУМА

Денис 66
12.12.2015, 15:02
Поиск по сайту www.atego-club.ru гляньте эту тему. РАБОТА САЙТА И ФОРУМА
Все Олег,вроде разобрался. Но почему то фоток нет когда поиском что находишь

tochilin
12.12.2015, 20:16
Попробуй разными поисковиками

Максим F1
12.12.2015, 23:30
Поиск:

http://www.atego-club.ru/showthread.php/2702-Poisk-po-sajtu-www-atego-club-ru (http://www.atego-club.ru/showthread.php/2702-Poisk-po-sajtu-www-atego-club-ru)

(для перехода по ссылке нажимайте на синюю строку - ссылка кликабельная)