PDA

Просмотр полной версии : Мой ATEGO. Видео обзор



Сёма
09.08.2013, 19:50
https://www.youtube.com/watch?v=brf_zcpNVbQ

fktrctq
07.07.2015, 20:51
Молодца!!!

Денис 66
07.07.2015, 21:27
Молодец Сёма! А то что немножко грязовато и бардак так это фигня,у меня так же после рейса. Блин "скворечник" прикольный,места много,как понял ты даже люк не закрываешь когда спишь. Места намного больше чем в белорусском.
Сёма а эта боковина под аккумы у тебя вырезана смотрю? Как открывается?

АнатолИч
07.07.2015, 22:32
Нуу Семен! Нуу красава!!!

вованыч
07.07.2015, 22:44
Мы не победимы!!!...Сёма,всё рассказал,всё показал молодец!!!

Денис 66
08.07.2015, 08:29
Я так понял Сёма на продажу его выставляет?

Senchik
08.07.2015, 09:03
Так он его давно выложил, я на ютьюбе видел пару лет назад. Или я опять че путаю...

вованыч
08.07.2015, 15:20
Щас у многих тачки на продаже,только кому они нужны кроме нас.Хотя вчера на рынке меня спрашивали что да как,продаю или собираюсь ли,уж очень приглянулась двоим не русским моя машинка.Утвердительно ответил,что не планирую продавать.Они еще пол вечера вокруг крутились,за малым под машину не залезли.

Сёма
08.07.2015, 20:03
Честно и забыл про это видео))))))))))) Год та 13й когда его снимал., да видео на продажу было, сколько уже в машине поменялось и несчесть) а на продажу выставляю переодически, купят отдам, не купят оставлю., работы меньше стало только(
Да и в салоне такого срача давно не содержу)))))) посмотрел аж стыдно стало)))

- - - Добавлено - - -

Денис 66, Просто вырезано под акумы, пластинами и 4мя болтами всё это дело скреплено, болты и пластины приварены с обратной стороны, по этому гайки открутил и крышка снята.

Денис 66
08.07.2015, 20:10
Просто вырезано под акумы, пластинами и 4мя болтами всё это дело скреплено, болты и пластины приварены с обратной стороны, по этому гайки открутил и крышка снята.
А понял. Сёма сфоткай по возможности по ближе,да пусть будет на форуме вдруг кому пригодиться

Сёма
08.07.2015, 20:13
Денис 66, Ок постараюсь.

tantan
26.03.2024, 18:34
Шиномонтаж - это важная услуга, которая позволяет поддерживать ваши колеса в хорошем состоянии и обеспечивает безопасность на дороге. Наши специалисты имеют большой опыт работы с различными типами шин и дисков, и они могут быстро и качественно выполнить любой вид работ, от замены масла и фильтров до ремонта проколов и балансировки колес. Мы используем только проверенные запчасти и материалы, чтобы гарантировать надежность и долговечность вашей техники. Кроме того, мы предлагаем услуги по хранению колес, чтобы вы могли сэкономить место и деньги. Шиномонтаж - это надежный партнер для вашего автомобиля https://akvahouse24.ru/services/8-shinomontazh