PDA

Просмотр полной версии : Электросхема гидроборта МВВ



Валерий 13
29.08.2014, 15:14
Нашёл электросхему гидроборта МВВ, может кому сгодится !

2461 2462 2463

http://www.atego-club.ru/attachment.php?attachmentid=4731

http://www.atego-club.ru/attachment.php?attachmentid=4732

http://www.atego-club.ru/attachment.php?attachmentid=4731

Валерий 13
01.09.2014, 11:43
случаем пади есть книга на машину в электронном ввиде?
и если там такая модель 1223, просто брат купил машину в москве зимой до сих пор не может выехать проблема с гидробортом да еще с проводкой с 24 V делаю 12 V магнитолу да и прикуриватьель (музыку)а еще рацию ставлю.
нет книги и в инете нет ничего черт ....

К сожалению нет ни электронной ни бумажной версии. С проводкой 12-24 никаких сложностей не вижу поставь преобразователь и раскинь на потребители (только обязательно учти параметры потребителей при выборе преобразователя, лучше взять с запасом). С г/б последуй совету парней и сделай на релюшках (забудешь про проблемы с блоком управления), на некоторых г/б переделывается все просто а вот МВВ слышал посложней, какой то клапан там в насосе есть который масло в ту или иную сторону пускает. Поспрошай у Точилина он вроде как перешерстил свои лопаты, в том числе и МВВ, может чего подскажет.

tochilin
01.09.2014, 13:20
Видимо в автоэлектирике позназний не много.как и многих как и у меня.надо искать хорошего электрика и все переделать на релюшки.функции включения могу подказать .как идет работа насоса и клапанов.потому что на мвв и соренсен лопата открываеться насосом.а на дхоландии окрываеться под своим весом без участития мотора(насоса).

_rus_
01.09.2014, 14:47
преобразователь уже стоит я имел ввиду что пока тяну проводку (просто нехватка времени) а еще и эта плата подгорела чуток я ее востановил .но есть проблема в 1 кондере который должен там стоять в этом красном кружке. Брат уже собирается ворота делать и снимать этот гидроборт (все встало из за него-не выехать без дверей веть, а время идет денежки ведь нужны) :)

Валерий 13
01.09.2014, 15:07
У меня когда были проблемы с г/б я тоже не раз хотел плюнуть и поставить ворота! Но много раз уже убедился в том что лопата это вещь хорошая!!! Многие мои клиенты заказывают мою машину только из за наличия лопаты. А при погрузке, выгрузке в некоторых местах ещё и плюсом по деньгам беру за использование г/б!

- - - Добавлено - - -

Машина тентованная? Бока раздвижные?

tochilin
01.09.2014, 21:48
лопата вещь хорошая.банкоматы до тонны возим .хороший контракт

tochilin
22.01.2015, 18:12
есть лопата мвв на разбор.пока полностью комлектная.2003 год

petrovich
04.02.2015, 17:28
Оказалось банально просто, отгорел передавленый насосом силовой провод.

tochilin
04.02.2015, 17:38
На всех бортах,дивное питание,от аккумулятора идет провод на насос,а вот на панель управления плюс приходит из кабинета,по моему глупость,видимо для того чтобы одновременно не заводить и не работать бортом,но на ходу борт может сработать.в итоге лично мое мнение )))поставил выключатель плюса с аккумулятор и провод на управления пробросил от насоса,результат отработал выключил,и нет питания никакого на борту