PDA

Просмотр полной версии : Новое на сайте



VladiZlav
27.06.2014, 18:47
Итак, в данной теме мы будем анонсировать какие либо нововведения или новый функционал на нашем сайте, форуме, фотогалерее.... Кстати, все заметили что у нас появилась фотогалерея? :p А ведь можно не только любоваться оной, но еще и поучаствовать в ее наполнении, просто поделившись интересными фотографиями... Создав свой собственный альбом! И не один :rolleyes: Попробуйте - уверен, что вам понравится! Если что-то не понятно по функционалу - задавайте вопросы, постараюсь на них ответить :detect:

VladiZlav
27.06.2014, 19:15
А я продолжу потихоньку описывать чего же нового у нас на форуме, а нового не мало, со временем будет еще больше :)
Итак, на форуме теперь работает система репутации пользователей. На данный момент у всех пользователей положительная базовая репутация (чтоб никого не обидеть как грицца). В чем суть? А все просто, если вы считаете что сообщение достойное, по теме, и помогает Вам или в принципе полезно - не поленитесь добавить репутации автору, ему приятно, и от вас не убудет. Ежели Вы считаете что автор пишет не по теме, или вообще вводит в заблуждение, или троллит, да малоли фигней какой мается - отнимите у него репутации, минусните, пусть ему будет горько и обидно :laugh:
Вот на скрине показана кнопочка, которая позволяет это сделать:
1821
Нажав на которую мы получаем следующее окно:
1822
Делаем свой выбор, обосновываем в коментарии к действию и вуаля ))) Дело сделано! Всем удачи!

euggusev
27.06.2014, 21:12
Так, господа, вообще то по справедливости может перенесете репутацию с прошлого форума? А то как то некрасиво, человек отвечал, был полезен, а тут вот тебе: базовая репутация. По справедливости как то так, кто за?

VladiZlav
27.06.2014, 21:49
Так, господа, вообще то по справедливости может перенесете репутацию с прошлого форума? А то как то некрасиво, человек отвечал, был полезен, а тут вот тебе: базовая репутация. По справедливости как то так, кто за?
Скажем так - технически это не представляется возможным сделать автоматом - все системы репутации для PHPbb = сторонние моды, соответственно только врукопашную, НО, справедливости ради - ткните меня носом где на старом форуме система репутаций? Система спасибок там вроде была насколько я помню... :eek: Под старым форумом я на данный момент подразумеваю то, что еще доступно по адресу atego.ru ;) Ибо промежуточный форум уже не доступен, но если нужно - поднимем где нить на технической площадке... :detect:

euggusev
27.06.2014, 21:55
Да, согласен, только ручками...Системы репутации нет, я про спасибки говорил, думал что все поймут. Форум конечно на atego.ru/forum .

VladiZlav
27.06.2014, 21:59
Да, согласен, только ручками...Системы репутации нет, я про спасибки говорил, думал что все поймут. Форум конечно на atego.ru/forum .
возможно здесь на форуме в перспективе тоже будет аналогичный, у спасибок несколько иная цель и задумка нежели у репутации :) Вобщем будем посмотреть, пока что есть более приоритетные задачи :beer2:

euggusev
27.06.2014, 22:34
возможно здесь на форуме в перспективе тоже будет аналогичный, у спасибок несколько иная цель и задумка нежели у репутации :) Вобщем будем посмотреть, пока что есть более приоритетные задачи :beer2:
У меня кстати где то модик "спасибо" был, именно для форума vBulletin, и еще какие то полезности) при чем рабочие, все сам ставил и работало

BOSS
28.06.2014, 00:19
Влад! Где в мобильной версии - "Ответ с цитированием" искать? И "Репутацию" не вижу! Слепну я, что ль???! Смайлов - нет, блин!
Пысы: Да и с текущим временем - косячок! Остальное по ходу. Рад, что ты здесь и с нами ))

VladiZlav
28.06.2014, 00:53
Влад! Где в мобильной версии - "Ответ с цитированием" искать? И "Репутацию" не вижу! Слепну я, что ль???! Смайлов - нет, блин!
Пысы: Да и с текущим временем - косячок! Остальное по ходу. Рад, что ты здесь и с нами ))
Приветствую! Итак по мобильной версии, а точнее скину, или скинам в целом. В них нет репутации, в них нет смайлов, в них все зарезано для экономии трафика. Что вполне логично как по мне :) На то она и мобильная, ведь на ней не только с планшетов люди сидят но и с телефонов (в первую очередь)! А там не до смайлов или репутации, там обычно ищут помощи - почему машина в дороге встала и где ремонтировать ;) Что касаемо текущего времени - на данный момент по умолчанию при регистрации оно в GMT по МСК, но всем остальным достаточно в профиле просто нужный пояс временной выставить и с текущим временем все будет гуд, пояс выставляется тут http://www.atego-club.ru/profile.php?do=editoptions - опция Часовой пояс :) Выбрать нужный и все ок! Я тоже рад что я здесь и с вами! ;)
P.S. Со временем можно еще "придумать" некую PDA версию, нечто переходное между Мобильной и Полной, но это уже чуть попизже, в процессе дальнейшего сотрудничества :beer2:

BOSS
28.06.2014, 02:18
Ага! Зарезали всех и все.. И время на Главной GMT, но не Мск (см. в копирайт) А цитата конечно должна быть.

VladiZlav
28.06.2014, 10:00
Ага! Зарезали всех и все.. И время на Главной GMT, но не Мск (см. в копирайт) А цитата конечно должна быть.
Время на главной зависит исключительно от настроек пользователя :) Покажет хоть дальневосточное, хоть нью-йорское, в зависимости от того какой часовой пояс указан в настройках пользователя :) Над цитатой покумекаем :)

Денис 66
28.06.2014, 10:10
Наконец то появилось возможность редактирования своего сообщения

- - - Добавлено - - -

Еще такой вопрос,галочка в зеленом гружочке означает что есть непрочитанные сообщения в темах,захожу читаю выхожу и даже страницу обновляю а она все равно не пропадает,пока два раза мышкой по ней не щелкнеш. Почему так?

VladiZlav
28.06.2014, 11:06
Наконец то появилось возможность редактирования своего сообщения

- - - Добавлено - - -

Еще такой вопрос,галочка в зеленом гружочке означает что есть непрочитанные сообщения в темах,захожу читаю выхожу и даже страницу обновляю а она все равно не пропадает,пока два раза мышкой по ней не щелкнеш. Почему так?

время на редактирование - сутки, затем возможность редактировать сообщение выключается, думаю более чем достаточно дабы дополнить или исправить свою мысль :) Касаемо галочки - поправили, теперь все работает корректно :)

Денис 66
28.06.2014, 11:23
А что такое "Мультицитирование этого сообщения"? И где смайлики че то найти не могу?

VladiZlav
28.06.2014, 11:36
Мультицитирование - возможность зацитировать сразу несколько постов одним нажатием. Нажимаете кнопку под цитируемыми сообщениями на странице и при нажатии "ответить" в окне ответа появляются выбранные цитаты из разных постов.
Касаемо смайлов - в форме быстрого ответа они тут:
1824
В форме полного ответа - тут:
1825
Если вы их не наблюдаете как показано на скрине - обратите внимание на вот эту настройку у себя в профиле:
1826

Денис 66
28.06.2014, 11:51
Все,спасибо за подсказку о то у меня голочка на "базовом редакторе" стояла:laugh:

- - - Добавлено - - -

Еще вопрос,у меня почему то постоянный "быстрый ответ" только? Нажимаю на "+Ответить в теме" а ни чего не меняется,как был быстрый ответ так и есть?

VladiZlav
28.06.2014, 16:51
Все,спасибо за подсказку о то у меня голочка на "базовом редакторе" стояла:laugh:

- - - Добавлено - - -

Еще вопрос,у меня почему то постоянный "быстрый ответ" только? Нажимаю на "+Ответить в теме" а ни чего не меняется,как был быстрый ответ так и есть?

нажать нужно вот на эту кнопку:
1827

BOSS
28.06.2014, 17:05
Влад! У меня с подписью сообщений, какой то FuckUp! То есть, то нет - вообще, то иЕроглиФы какие то..;)

VladiZlav
28.06.2014, 21:56
Влад! У меня с подписью сообщений, какой то FuckUp! То есть, то нет - вообще, то иЕроглиФы какие то..;)в понедельник продолжу разбираться с подписями, ФАКАПАМИ и иероглифами :drunk: Временно исчезаю со связи! Разберемся, от нас еще никто не уходил :boxing:

VladiZlav
29.06.2014, 12:29
Не удержался, чуть раньше локализовал. Теперича все гуд, никаких иероглифов, только буквы скачут :punk:
Касаемо то есть подпись то нет - рекомендую обращать внимание на эту опцию (ее видно как в расширенной форме ответа, так и в форме быстрого ответа) - если она выкл, то подпись в этом конкретном сообщении не отобразится:sly:
18351834

BOSS
29.06.2014, 13:09
Не удержался, чуть раньше локализовал. Теперича все гуд, никаких иероглифов, только буквы скачут :punk:
Касаемо то есть подпись то нет - рекомендую обращать внимание на эту опцию (ее видно как в расширенной форме ответа, так и в форме быстрого ответа) - если она выкл, то подпись в этом конкретном сообщении не отобразится:sly:
18351834

Ну, это же - замечательно просто!
А я все же отыскал кнопочку ответа с цитированием на мобильной версии ))

VladiZlav
29.06.2014, 22:59
Ну, это же - замечательно просто!
А я все же отыскал кнопочку ответа с цитированием на мобильной версии ))
я еще даже не искал :) Пока работаю с этой основной версией :) Но планшет в арсенале имеется - оттестируем и мобильную :)

VladiZlav
01.07.2014, 00:18
Итак сегодня отрисовали новую шапку :punk:Чутка изменили расположение навигации, ну и вообще все что наверху - немного перекроили :boxing:

VladiZlav
01.07.2014, 00:28
Ах, да, чуть не забыл - доработан поиск и обновлена полностью база поиска, рекомендую прежде чем задать вопрос воспользоваться этой замечательной функцией форума http://www.atego-club.ru/search.php :beer2:

euggusev
01.07.2014, 10:24
Ах, да, чуть не забыл - доработан поиск и обновлена полностью база поиска, рекомендую прежде чем задать вопрос воспользоваться этой замечательной функцией форума http://www.atego-club.ru/search.php :beer2:
Что то я не как не пойму, забиваешь фразу либо слово в поисковик а он выдает темы, в которых это слово есть. А как сделать чтоб были видны сами сообщения?

VladiZlav
01.07.2014, 13:31
Что то я не как не пойму, забиваешь фразу либо слово в поисковик а он выдает темы, в которых это слово есть. А как сделать чтоб были видны сами сообщения?
попробую объяснить скриншотом :)
1852

VladiZlav
01.07.2014, 18:53
Уважаемые форумчане, рекомендую при прокрутке форума обратить внимание на пимпочку внизу справа, на скриншоте указана стрелочкой =) С прикольным эффектом прифутболенного мяча она вынесет вас на самый верх :smart:
1853

VladiZlav
02.07.2014, 14:26
Итак, из полезных нововведений сегодняшнего дня - появилась функция - "Цитата выделенного" - то есть выделяем интересующий нас текст в нужном посте и жмем кнопочку, в форме ответа получаем цитату только того текста который выделили. ИМХО - удобная и нужная периодически функция :construct

euggusev
02.07.2014, 15:11
выделяем интересующий нас текст в нужном посте и жмем кнопочку
Очень полезная функция! Зачет!

VladiZlav
02.07.2014, 16:53
немного оригинальности добавил форуму. Не то чтоб полезно, но интересно, типа фича. Просто наведите курсор на любую аватару :smart: ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется людям со слабым вистибулярным аппаратом :smile1:

BOSS
02.07.2014, 21:32
Итак, из полезных нововведений сегодняшнего дня - появилась функция - "Цитата выделенного" - то есть выделяем интересующий нас текст в нужном посте и жмем кнопочку, в форме ответа получаем цитату только того текста который выделили. ИМХО - удобная и нужная периодически функция :construct

+100!

- - - Добавлено - - -


Просто наведите курсор на любую аватару

Улыбнуло!

VladiZlav
03.07.2014, 00:48
Что назвается "На живую" внедряем систему спасибок, как в старом форуме. Прошу пока ей не пользоваться, ибо будет обнулена, сейчас ведутся работы над оной. Что удобно - все на AJAX - без перезагрузки страниц, в отличии от аналогичной на PHPBB :) Вобщм пользоваться конечно можно, но все равно результаты будут обнулены :smart:

VladiZlav
03.07.2014, 15:51
вобщем можно смело клацать спасибки направо и налево, обнуляться счетчик не будет, кстати мод спасибки тесно сотрудничает с модом репутации ))) Не ленитесь использовать )))

VladiZlav
03.07.2014, 23:56
А у нас очередная плюшка - блок с последними фото из фотоальбомов на главной странице форума. Хотите увидеть свое фото там? Быстрее добавляйте побольше интересных фотографий в свои фотоальбомы :) Кто успел - того и тапки :smart:
1973

VladiZlav
04.07.2014, 15:59
Немного перекроили систему антиспам при регистрации, теперь все новые пользователи проходят тест на знание математики и наличие логики :smart: Если где кто заметит спамбота - жмите кнопку жалоба!!!
1988

VladiZlav
08.07.2014, 00:01
Итак у нас теперь есть информационная панель у каждого пользователя с его статой (кому не интересно - можно свернуть жмакнув по указанному красной стрелочкой)
2014
И допилена статистика пользователей пребывающих на форуме а так же общая статистика за все время жизни форума в блоке внизу ;)
2015

VladiZlav
08.07.2014, 22:58
Чтоб у нас не тибрили безнаказанно фото из тем и фотоальбомов внедрили плюшку по их "метке" :banana1:
Пример на скриншоте ниже, "метим" как аттачи так и фотки из фотоальбома. Как будет у нас свой официальный логотип - метку усовершенствуем :look:
2028

2887
08.07.2014, 23:02
Чтоб у нас не тибрили безнаказанно фото из тем и фотоальбомов внедрили плюшку по их "метке" :banana1:
Пример на скриншоте ниже, "метим" как аттачи так и фотки из фотоальбома. Как будет у нас свой официальный логотип - метку усовершенствуем :look:
2028
Че то фотка не открывается ?

VladiZlav
08.07.2014, 23:13
Че то фотка не открывается ?
Это скриншот фотки. Из фотоальбома :) Дабы продеманстрировать что же делает сия плюшка. Сам оригинал фотки открывается по этой ссылке http://www.atego-club.ru/album.php?albumid=14&attachmentid=1916 ну или просто в альбомах найти. Кстати на скриншоте внизу справа тоже пометочка имеется. И все сие счастье накладывается автоматом дабы ни пользователь, ни админсостав не задумывался о том, что фотку будут одалживать сторонние ресурсы. Пусть одалживают, рекламируют нас )))

2887
09.07.2014, 00:32
Это скриншот фотки. Из фотоальбома :) Дабы продеманстрировать что же делает сия плюшка. Сам оригинал фотки открывается по этой ссылке http://www.atego-club.ru/album.php?albumid=14&attachmentid=1916 ну или просто в альбомах найти. Кстати на скриншоте внизу справа тоже пометочка имеется. И все сие счастье накладывается автоматом дабы ни пользователь, ни админсостав не задумывался о том, что фотку будут одалживать сторонние ресурсы. Пусть одалживают, рекламируют нас )))

НО ... не все фото в собствености участников форума,
есть фото и мои с моими машинами , а есть из тырнета , так сказать для общего развития ???
тут с подписями надо быть аккуратней...

- - - Добавлено - - -


НО ... не все фото в собствености участников форума,
есть фото и мои с моими машинами , а есть из тырнета , так сказать для общего развития ???
тут с подписями надо быть аккуратней...

Кстати , а в фотоальбомах комментарии можно оставлять ???

- - - Добавлено - - -

Желательно , что бы текст в ответах отличался от темы сильнее чем сейчас ...

VladiZlav
09.07.2014, 00:48
НО ... не все фото в собствености участников форума,
есть фото и мои с моими машинами , а есть из тырнета , так сказать для общего развития ???
тут с подписями надо быть аккуратней...
Они опубликованы у нас нашими пользователями и хранятся на наших серверах. Так что даже если фото сделано не пользователем, то разместил он его у нас, и нашли его у нас, и это форум - это обмен информацией. Но если взяли у нас информацию - копирайты в подарок :)

Кстати , а в фотоальбомах комментарии можно оставлять ???
да

Желательно , что бы текст в ответах отличался от темы сильнее чем сейчас ...
раньше это было просто обрамление, сейчас как по мне отличается в разы лучше. Но тем не менее идеи и предложения всегда готовы выслушать, и по общему согласованию внедрить. Желательно с четким описанием - что нравится, не нравится и идеи и предложения, будем согласовывать и думать, внедрять или не внедрять и в каком формате ) У меня лично сложности с восприятием нет, но мало ли...

VladiZlav
09.07.2014, 17:06
А мы продолжаем развиваться :) В тестовом режиме запущена возможность прослушивать радиостанции не покидая любимый форум и не отлучаясь на сторонние сайты. Обратите внимание на вот этот пункт меню. Список радиостанций будет постепенно расширяться.
2040
2039

2887
09.07.2014, 20:22
А мы продолжаем развиваться :) В тестовом режиме запущена возможность прослушивать радиостанции не покидая любимый форум и не отлучаясь на сторонние сайты. Обратите внимание на вот этот пункт меню. Список радиостанций будет постепенно расширяться.
2040
2039
Не смог разобратся..., для прослушивания радиостанций нужно установить приложение , ссылка на не русском , автоматический переводчик перевел но тем не менее не очень понятно.

- - - Добавлено - - -

А кто удаляет темы ?
Пропала моя тема про Русскую Армию ... ?
.
Вопрос без подтекста, цензура на сайте существует ?

VladiZlav
10.07.2014, 10:26
для прослушивания радиостанций нужно установить приложение
достаточно иметь стоковый медиапроигрыватель для виндоус :)


А кто удаляет темы ?
Пропала моя тема про Русскую Армию ... ?
.
Вопрос без подтекста, цензура на сайте существует ?
Я думаю для данной темы это оффтопик.
P.S. Лично я подобные вопросы не курирую, я технический админ ;)

2887
10.07.2014, 22:52
достаточно иметь стоковый медиапроигрыватель для виндоус :)


Я думаю для данной темы это оффтопик.
P.S. Лично я подобные вопросы не курирую, я технический админ ;)

Пытаюсь открыть фото в полном размере , фотка не открывается ... в чем причина ?

VladiZlav
10.07.2014, 23:19
Пытаюсь открыть фото в полном размере , фотка не открывается ... в чем причина ?
Чуть больше конкретики. Ссылка на пост в котором не открывается фото для начала. Ибо есть много битых фото, которые псевдоперенеслись, но увы битые на файловой системе предыдущего суперхостера (имя не разглашаю). Очень много файлов в ранее созданых темах увы оказались битыми!

2887
11.07.2014, 08:13
Чуть больше конкретики. Ссылка на пост в котором не открывается фото для начала. Ибо есть много битых фото, которые псевдоперенеслись, но увы битые на файловой системе предыдущего суперхостера (имя не разглашаю). Очень много файлов в ранее созданых темах увы оказались битыми!
Хотел посмотреть покрупнее фото но не открывается. http://www.atego-club.ru/showthread.php/1598-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%84%D0%B0%D1%80-97-Eurolites

VladiZlav
11.07.2014, 15:31
Хотел посмотреть покрупнее фото но не открывается.
нашел баг, в некоторых браузерах проявлялся, теперь все должно открываться :pilot:

BOSS
11.07.2014, 19:12
Халявный номер в "Атего.ру"
8-800-707-1024

BOSS
14.07.2014, 20:50
достаточно иметь стоковый Медиапроигрыватель для виндоус

Влад, у меня радиво тоже не фурычит..
Может потрясти надо.. или батарейки по-стучать? :tongue:
Просит плагин установить..

VladiZlav
14.07.2014, 22:49
Просит плагин установить..
а как обзывает плагин который просит поставить? Мож у меня стоит уже а я не знаю? Пробовал в разных браузерах - фурычит везде. Завтра на "голой" машине попробую на работе, там винду тока переставил, даже флеш плеера еще нет )

BOSS
15.07.2014, 11:45
а как обзывает плагин который просит поставить? Мож у меня стоит уже а я не знаю? Пробовал в разных браузерах - фурычит везде. Завтра на "голой" машине попробую на работе, там винду тока переставил, даже флеш плеера еще нет )

2058

VladiZlav
16.07.2014, 13:00
Проверил на голой машине, и правда нужен плагин, который устанавливается вкупе с реалплеером. :) Увы без него никак. Потихоньку расширяется список доступных радиостанций :gather:

VladiZlav
16.07.2014, 13:03
Ну и далее продолжаем улучшать наш форум. Итак, очередным улучшением становится возможность т.н. мультизагрузки изображений на форуме при написании постов. За один мах можно загрузить 10 изображений. Вот этот пост написан уже с использованием данной плюшки, в свзяи с чем времени на его написание ушло минимум, не нужно бодацца выбирая по одному изображению и загружая их по очереди. :banana1:
http://www.atego-club.ru/showthread.php/1627-Ee-nazyvayut-%C2%ABDoroga-ZHizni%C2%BB-%29?p=79643#post79643
20812080

VladiZlav
16.07.2014, 17:02
так же чуть не забыл добавить что мультизагрузка работает и в фотоальбомах, так что их стало загружать проще, вобщем жить стало веселей )

VladiZlav
17.07.2014, 19:53
Итак мы оптимизировали количество текста, которое вытаскивается и отображается при наведении на тему, чтоб человек еще не зайдя в оную мог понять об чем речь в первом посте. Вполне информативно как по мне.
2100
Так же добавлена плюшка с отображением миниатюры аватара последнего ответившего в теме, при наведении кстати аватара отображается в полном размере ;)
2099

VladiZlav
21.07.2014, 19:03
В тестовом режиме включена возможность входа используя аккаунты в соцсетях. Для полноценного общения после такого вот автологина понадобится лишь только подтвердить электронный адрес.
P.S. Если Вы уже регистрировались ранее с использованием электронного адреса указанного в соцсети через которую пытаетесь войти система вас отфутболит )))
2140

VladiZlav
21.07.2014, 19:42
А мы продолжаем радовать новым функционалом :look:
Итак, для тех кого смущает эффективная синяя кнопка внизу справа для возвращения наверх с эффектом отфутболенного мяча в каждом посте теперь присутствует кнопка вверх, нажав на которую вы мигом окажетесь на самом верху форума без всяких эффектов
2141
Так же теперь допилена функция цитаты выделенного текста - как только вы выделили нужный Вам текст сразу под курсором у вас всплывет такая дружелюбная кнопочка, нажав на которую вы сразу будете отправлены в окно быстрого ответа, где уже будет вас ждать цитата с выделенным текстом ;)
2142
Надеюсь эти приятные фичи добавят удобства при общении на нашем форуме :)

BOSS
25.07.2014, 23:47
Влад, возможно доработать раздел голосования по Радиостанциям?
Тема хорошая, но в списке присутствуют не все станции и трудно уловить соответствие количества голосов по-строкам.

Вообще, я бы предложил сделать по-больше тематических опросов. Это было бы интересно.

VladiZlav
26.07.2014, 10:20
Вообще, я бы предложил сделать по-больше тематических опросов. Это было бы интересно.ну чисто технически право на создание собственного опроса имеет каждый пользователь, выбираем тематику и "огонь" :)


Тема хорошая, но в списке присутствуют не все станции
ну если засунуть все радиостанции существующие в опрос, то это будет простыня на несколько листов ))))

VladiZlav
26.07.2014, 10:27
и трудно уловить соответствие количества голосов по-строкам. так понимаю что речь об этом - информация по процентному соотношению и количеству голосов слишком далеко от самих вариантов ответа, поэтому можно не сразу вкурить кто лидирует? Над этим подумаем :)
2201

VladiZlav
26.07.2014, 10:47
Немного расширил статистику доступную пользователям, теперь можно посмотреть кто же в течении суток побывал на форуме, и так же теперь внизу всегда отображаются именинники, чтоб не забыть их отхеппибездить )))))
2202
В опросниках теперь установлен лимит в 30 вариантов ответа (ранее было 10) так что теперь создать расширенный опрос вообще не проблема :clap:

VladiZlav
26.07.2014, 13:21
Из приятных мелочей сугубо для удобства и информативности - на сайте теперь есть валютный и погодный информеры ;)
2203
2204
Как грицца мелочь, а приятно )

BOSS
26.07.2014, 20:00
Из приятных мелочей сугубо для удобства и информативности - на сайте теперь есть валютный и погодный информеры ;)

НАКОНЕЦТОДОЖДАЛСЯ!!!

ПРОБКИ еще плиз (Яндехом)!!!

VladiZlav
27.07.2014, 15:02
ПРОБКИ еще плиз (Яндехом)!!!
Сделано!
Опросники откорректированы, во первых теперь применены контрастные цвета в полосках, так что видно на любых мониторах под любым углом, так же смещены результаты количества проголосовавших к каждой полоске, так что удобно отслеживать :)
2207
2208

Денис 66
28.07.2014, 12:23
Сейчас сижу с планшета,и как я понял в мобидьной версии. Внизу страницы нажимаю на полную версию,а она нифига в полную не переключается. Почему? Раньше переключал в полную версию.

VladiZlav
28.07.2014, 13:42
Сейчас сижу с планшета,и как я понял в мобидьной версии. Внизу страницы нажимаю на полную версию,а она нифига в полную не переключается. Почему? Раньше переключал в полную версию.
А теперь? :fear:

Денис 66
28.07.2014, 16:31
А теперь? :fear:
Ура заработало,спасибо! Просто полная версия приятнее глазу лучше и более понятнее

VladiZlav
05.08.2014, 00:17
Проверка альтернативной мобильной версии )

VladiZlav
06.08.2014, 00:05
Помню я было както замечание по поводу хреново выделенной цитаты, ну то есть цитируемого сообщения, мол не понять где цитата а где нет. Не давало мне сие замечание покоя, и решил я все это кардинально - скриншот прилагаю. Помимо игры цветами, бордюрами и шрифтами, даже миниатюру аватары цитируемого видно, как по мне - очень информативно и претензии должны быть сняты :ninjajig:
2219

VladiZlav
06.08.2014, 00:10
Да, сразу в качестве спраки, в каждой цитате имеется ссылка на исходное цитируемое сообщение, иногда очень полезно :)
2220

VladiZlav
06.08.2014, 17:18
приведена в порядок и заново оттестирована фотогалерея, не забывайте что она у нас есть и что там удобный мультиаплоад фото, как в принципе и во всем форуме :) Пользуйтесь наздоровье ;)

VladiZlav
06.08.2014, 20:05
Наконецто допилил еще одну, на мой взгляд, полезную для популяризации ресурса фичу :)
Делитесь в соцсетях полезной инфой с друзьями и знакомыми!
2235

VladiZlav
11.08.2014, 23:21
Всем любителям посидеть с планшета и мобилы рекомендую сверхлегкую версию форума опробировать, http://www.atego-club.ru/forum.php?styleid=11 - ссыль на стиль :) Там только форум и все, сайта и дневников нет, но на то она и сверхлегкая :) Вернуться в полную версию можно по ссылке на скриншоте ;)
2350

VladiZlav
11.08.2014, 23:24
А, ну да, напоминаю что выбрать стиль находясь в т.н. полном стиле можно в меню внизу слева :smile1:
2351

VladiZlav
12.08.2014, 15:50
А мы продолжаем работать над форумом. Итак для любителей радио РЕКОРД хорошая новость - с сегодняшнего дня в списке более десяти каналов этой радиостанции различных направлений! Слушайте наздоровье! Списки будут постепенно пополнятся :)
2365

VladiZlav
20.08.2014, 00:30
Внесены корректировки в раздел купли-продажи. Во избежание путаницы и удобства ради внесены следующие изменения, при создании темы теперь просто необходимо указать суть объявления, а именно, что вы хотите сделать, купить, продать или может отдать что либо ненужное. Без указания такого рода префикса к теме, тему создать собственно и не получится. Префикс выбирать тут:
2414
Выглядеть темы с префиксами будут так:
2415
Спасибо за то что вы с нами :)

VladiZlav
20.08.2014, 01:01
Ну и еще из плюшек-прибаушек и идентификации ради. Теперь в опциях личных настроек вы можете указать страну проживания. Можете указать хоть зимбабве, хоть австралию, да что вам угодно, малоли. После этого вы будуете идентифицированы, уверен что опция не просто баловство, но и удобная фича, сразу видно откель человек. Теперь при регистрации эта опция обязательна!
2417
2416