PDA

Просмотр полной версии : Отзывы и предложения



BOSS
16.02.2011, 00:48
Уважаемые Форумчане!
В этом разделе мы хотим предоставить Вам возможность оставлять мнения и отзывы о работе сервиса Atego.ru, а так же вносить свои предложения по улучшению качества обслуживания.
С готовностью откликнемся на каждый отзыв и предложение, надеясь на Вашу объективную оценку. Так же отзывы можно оставлять и на Яндекс Маркете в разделе "Написать отзыв"

Mitya 2.2
16.02.2011, 01:28
Всем привет!
Хочу сказать, что первое впечатление от сервиса - оч приятное. Грамотные парни. Приехал по записи, сразу приняли авто на мойку, заявку оформили, всё солидно. Есть зона для посетителей, кофе, ТВ. Если так поведётся, буду только к вам ездить. Небольшая просьба есть: возможно сделать, чтоб стоимость мойки авто включала в себя мойку ковриков кабины?

BOSS
17.02.2011, 00:22
Всем привет!
Хочу ... чтоб стоимость мойки авто включала в себя мойку ковриков кабины?

Подумаем и обсудим ваше предложение.
Спасибо за теплые слова!

Spol
17.02.2011, 21:20
Постоянно плользуюсь именно этим сервисом, теперь ребята еще и форум придумали молодцы!

Mitya 2.2
14.05.2011, 00:56
Посетил сервис в очередной раз. Всё на высшем уровне! Сделал ТО и диагностику, как раз вовремя. Спасибо шеф! Так держать!

BOSS
17.05.2011, 14:54
Посетил сервис в очередной раз. Всё на высшем уровне! Сделал ТО и диагностику, как раз вовремя. Спасибо шеф! Так держать!
Всегда пожалуйста!
Заезжай во-время, чтоб "не попадать".

glglwewe
03.08.2011, 22:35
Здраствуйте.Можете подсказать сколько что стоит-компьютерная диагностика,развал и схождение например.Как к вам по записи заранее можно или по телефону можно обсудить все эти вопросы?

Mr.Ice
04.08.2011, 08:35
Здраствуйте.Можете подсказать сколько что стоит-компьютерная диагностика,развал и схождение например.Как к вам по записи заранее можно или по телефону можно обсудить все эти вопросы?

- компьютерная диагностика - 1.960 руб
- схождение - 1400 руб, если память не изменяет
- ремонт и техобслуживание осуществляются по записи
- продажа и заказ запчастей в рабочее время (10:00 - 19:00) с понедельника по пятницу
А так же здесь http://atego.ru/raboti Вы сможете сориентироваться по ценам на производимые работы

Все интересующие Вас вопросы по телефону 790-7713

ZSL
27.11.2011, 13:19
Привет, заказывал запчасти, сработали оч.быстро, подошло все идеально спасибо!!! Жаль, что в моем городе нет такого сервиса......

Mr.Ice
27.11.2011, 19:44
Привет, заказывал запчасти, сработали оч.быстро, подошло все идеально спасибо!!!

Спасибо за отзыв. :beer2:

06.02.2012, 17:26
А может ли у вас клиент присутствовать при ремонте своего авто в рем-зоне?

Mr.Ice
07.02.2012, 09:58
А может ли у вас клиент присутствовать при ремонте своего авто в рем-зоне?
Может в присутствии мастера и при условии, что наблюдает, слушает рекомендации и не мешает механикам советами и неадекватными действиями.
Случаи разные бывают. Кто то стоит и смотрит, а кто то начинает к механикам со своими советами лезть, кто то хватает ключи и пытается сам еще чего нибудь подкрутить. Да и случаи пропажи инструмента тоже бывали, все люди разные.

07.02.2012, 14:37
А может ли у вас клиент присутствовать при ремонте своего авто в рем-зоне?
Может в присутствии мастера. И условии что стоит спокойненько смотрит и не мешается механикам советами и действиями.

Тут случаи разные бывают кто то адекватно стоит и смотрит, а кто то начинает к механикам со своими советами лезть, кто то хватает ключи и пытается сам еще чего нибудь подкрутить, да и случаи попажи инструмента тоже бывали, все люди разные.
:thum1:

BOSS
11.02.2012, 01:02
А может ли у вас клиент присутствовать при ремонте своего авто в рем-зоне?
Вопрос: а за чем? Если вы не доверяете мастерам этого сервиса, надо ехать в другой.

viktor-kashyba
28.03.2012, 15:48
когда меняли турбину моему Атего меня то и дело приглашали в рем. зону и указывали на некоторые неисправности которые присутствуют на этом авто по ходовой части " потыкали носом"- чтоб знал куда лесть и что исправлять, диагностика и предписания на бумаге -это одно, а укажут пальцем -это другое.Молодцы.

ALEX 48
30.05.2012, 10:34
Привет всем. Хочу сказать огромное спасибо не сервису,а ребятам за запчасти на мою атежку.
Подобрали по вину все точно и прислали в короткие сроки.Теперь я опять на коне! Так держать!
:beer2:

14.10.2012, 19:53
Столкнулся с проблемой отказа правого стеклоподъемника, а именно сгорание предохранителя при включении зажигания, даже не трогая кнопку стекла. Заказал у вас (в Атего.гу) сначала левый блок управления стеклоподъёмников, получил, поставил - не помогло. Приехал покупать правый менеджер уверил что замена правого не поможет, однако я купил и поставил оба новых - заработали!!! За блоки спасибо!!

Mr.Ice
15.10.2012, 13:34
Senchik
да блоки очень часто сгорают парами, один утягивает за собой и второй

k669tu
15.10.2012, 22:20
Mr.Ice Спасибо за совет по поводу обрыва клеммы 50 между MR и FR (от glglwewe) Именно под двигателем ровно посередине в жгуте был обрыв (целый провод а внутри обрыв (почему то ЗЕЛЁНЫЙ в одном месте) СПАСИБО

pitjab
20.10.2012, 14:53
Огромный плюс в сервисе-готовность помочь советом и проконсультировать по телефону и при посещении по вопросу ремонта.Это касается механиков-электриков.
В плане работы по ремонту Атег считаю Атего.ру самым компетентным и адекватным сервисом в Москве и подмосковье.
Удачи Вам,адекватных клиентов и поставщиков,роста в профессионализме и хорошего настроения.

ko.volodia2012
06.11.2012, 16:49
я на форуме недавно зарег , но судя по отзывам сервис действительно хороший , у нас на атеги 2004 г загудел мост , а шльда на мосту отгнила , так позвонили в сервис , сразуже сказали номер редуктора повину , спасибо !!!

Shpak
03.07.2013, 22:14
Актросы делаете?К офиц в Балашиху ездил по электрике проблемы были долго ковыряли,но толком ничего не сказали,не хочется больше безрукашам бабки платить,про вас слышал что толковые ребята.

03.07.2013, 23:14
Актросы делаете?К офиц в Балашиху ездил по электрике проблемы были долго ковыряли,но толком ничего не сказали,не хочется больше безрукашам бабки платить,про вас слышал что толковые ребята.
Сверху есть контакты - звони, узнавай, ребята с сервиса на форум давно забили... :whistlin:

Сергей Харсекин
03.07.2013, 23:48
Shpak
может и толковые,но цены по электрике лупят ого-го. звонил как то по ошибке mr 9964 отсутствие кода транспортера на клеме 50. 1000р норма час. тупо найти обрыв 4000р минималку мне озвучили. мне вот интересно что там за чудо электрон,работающий в специализированном сервисе. мне в обычном решили проблему за 30минут, 500р

Сёма
04.07.2013, 14:19
Однако очереди у них и только по записи...
выбивало пред стопов и панель гасла, самому лень было лезть, как раз мимо них проезжал, дай думаю заеду, хорошо хоть заняты все были))) а то проводку наверно приговорили бы, а я бы повелся)))
причину нашел сам под пиво на стоянке за 15 мин, все работало)))

alexkav
26.07.2013, 23:11
А лучше бы еще онлайн каталог был на сайте чтоб можно было посмотреть и номера запчастей чтоб на пальцах не объяснять что тебе нужно. а так зашел забил вин и посмотрел номер запчасти

26.07.2013, 23:24
А лучше бы еще онлайн каталог был на сайте чтоб можно было посмотреть и номера запчастей чтоб на пальцах не объяснять что тебе нужно. а так зашел забил вин и посмотрел номер запчасти
Тут нормальный каталог http://www.exist.ua/cat/main.aspx?cattype=1
Только надо зарегистрироваться.

alexkav
27.07.2013, 23:18
зашел я на этот саит , зарегистрировался а толку нет по вину машину показывает а вон номера не дает хрень какая то.

Pavlo
01.11.2013, 14:09
История такова ...,- загорелась ошибка МР , обратился в атего ру , приехав к ним парень с компьютером сделал диагностику и сообщил что не исправен датчик положения колен вала стоит он 5000р. Меняем? Спросил он . Конечно! Ответил я ..... И понеслось.... Датчик не хотел выниматься ловкий механик принес дрель и высверлил его из места посадки вместе с частью этого самого места ., установив новый удивленно обнаружил что проблема осталась ., поступило предложение оставить авто для более детального изучения ., прошло 3 дня звонок из атего ру - голос в трубке сообщал что колен-вал люфтит не по детски и вообще разбиты вкладыши., приехав на место мне сказали что ремонтом такой сложности атего ру не занимается но может рекомендовать мастерскую "механика" а в часности мастера Валеру который все умеет и исправит в кротчайшие сроки , прибыв в механику ремонт там затянулся на долгие 3 месяца ., причом после этого ошибка так и горела., пройдя экспертизу у афицалов мне сообщили что посадочное место под тот самый датчик мягко говоря изуродовано и требуется замена колокола или по научному кожуха сцепления ., вернув машину в механику тамошние мастера после долгих совещаний с атего ру зделали мне шикарное по их мнению предложений ., купить б\у колокол у !! Внимание !! Атего ру... Что и как было дальше это другая история достаточно длинная ... Машину я сделал но ни в атего ру и не в механике ... А хотел я поделиться мнением о атего ру , это же форум , машин атего у меня 3 также общаюсь с людьми эксплуатирующими эту модель и обращавшихся в атего ру ... Мое мнение и мнение коллег : в техническом и профессиональном плане мастерам атего ру твердая 3 , по электрике и электронике 5 ., по сервису обращаясь к самим атеговцам поставить тв и кофе апарат ребята не значит сервис на 5 .., отнашение к клиенту в этом сервисе не смотря на его внешний евро вид чисто Русское.

Pavlo
01.11.2013, 14:19
Кстати и цены на запчасти у атего ру не особо приемлимы ., пример датчик положения колена у них стоит 4100 сейчас в другом не мение известном месте цена его 2300 ( оригинал !!!!)

BOSS
26.12.2013, 19:00
Актросы делаете?К офиц в Балашиху ездил по электрике проблемы были долго ковыряли,но толком ничего не сказали,не хочется больше безрукашам бабки платить,про вас слышал что толковые ребята.
Сверху есть контакты - звони, узнавай, ребята с сервиса на форум давно забили... :whistlin:

Мы его (Форум) делали для вас, друзья! Общайтесь на здоровье.. :beer2: Только много не пейте! :drunk:
А мы всегда рядом :cool:

BOSS
26.12.2013, 19:08
Shpak
может и толковые,но цены по электрике лупят ого-го. звонил как то по ошибке mr 9964 отсутствие кода транспортера на клеме 50. 1000р норма час. тупо найти обрыв 4000р минималку мне озвучили. мне вот интересно что там за чудо электрон,работающий в специализированном сервисе. мне в обычном решили проблему за 30минут, 500р

Вас либо обманули, либо Вы, что то поняли неверно. Стоимость нормо-часа работ по электрике у нас стоит 2.000 руб.(мы очень ценим своих электриков) и никакой минималки у нас нет. Если на устранение неисправности ушло 45 мин., то при несложном математическом вычислении это будет стоить - 1.500 руб.

pitjab
26.12.2013, 21:52
По Асре,а они скорее всего берут нормы из нее,нормативы времени на выполнение работ могут быть и скорее всего будут выше чем фактическое время,потраченное электриком.Так что это не обман,это работа "по Мерседесу".(в смысле по нормативам производителя)

pitjab
26.12.2013, 21:57
И наценка на запчасти у них немалая.
Но это их право и их выбор.Если народ идет и очередь есть - почему бы собственно и нет?!Главное не переборщить.

BOSS
27.12.2013, 14:09
По Асре,а они скорее всего берут нормы из нее,нормативы времени на выполнение работ могут быть и скорее всего будут выше чем фактическое время,потраченное электриком.Так что это не обман,это работа "по Мерседесу".(в смысле по нормативам производителя)

А Вы вообще с кем общаетесь? ;)

pitjab
27.12.2013, 19:21
Я,вообще,здесь с коллегами по работе общаюсь.

BOSS
28.12.2013, 22:59
По Асре,а они скорее всего берут нормы из нее,нормативы времени на выполнение работ могут быть и скорее всего будут выше чем фактическое время,потраченное электриком.Так что это не обман,это работа "по Мерседесу".(в смысле по нормативам производителя)

А Вы вообще с кем общаетесь? ;)


Я,вообще,здесь с коллегами по работе общаюсь.

А-а! Прошу прощения! :hmmm:

2887
29.12.2013, 16:35
По Асре,а они скорее всего берут нормы из нее,нормативы времени на выполнение работ могут быть и скорее всего будут выше чем фактическое время,потраченное электриком.Так что это не обман,это работа "по Мерседесу".(в смысле по нормативам производителя)

А Вы вообще с кем общаетесь? ;)


Я,вообще,здесь с коллегами по работе общаюсь.

А-а! Прошу прощения! :hmmm:
:) :) :) :) :) :)

Олег Кострома
30.12.2013, 12:00
Тоже советовался с ребятами - просто дали совет, за что Большое Спасибо

alexkav
03.01.2014, 21:47
либо я в глаза долблюсь либо так и не сделали поиск на форуме не могу наити поиск

03.01.2014, 22:01
либо я в глаза долблюсь либо так и не сделали поиск на форуме не могу наити поиск
:book: ПОИСК :book: только через эту ссылку http://atego.ru/forum/search.php

alexkav
03.01.2014, 22:17
спасибо а почему так то где кнопка на форуме, мне теперь что эту ссылку сохронять надо чтоб потом искать что нужно

03.01.2014, 22:19
...мне теперь что эту ссылку сохронять надо чтоб потом искать что нужно
:yes:

МехаNIK
06.01.2014, 21:14
да я тож обыскался...шо за ё...Серхио,дякую :beer2:

06.01.2014, 21:28
МехаNIK та їжте на здоров"я вельмешановний! Завжди радий допомогти!

06.01.2014, 21:29
Поиск появляется после открытия любой темы в самом низу страницы. :)

06.01.2014, 21:42
Поиск появляется после открытия любой темы в самом низу страницы.
Попробуй там где ты говоришь ввести любую распространённую фразу на форуме (клинит суппорт или клема 50 или ошибка MR) а потом по ссылке и всё сам поймёшь. :wave:

06.01.2014, 21:49
Проверил.Никакой разницы не заметил.

06.01.2014, 21:54
Проверил.Никакой разницы не заметил.
Ну значит в Москве и в Украине разные поиски. :thumbsdow

МехаNIK
07.01.2014, 00:14
пацаны,SERHIO прав таки..надо разобраться :drunk:

07.01.2014, 14:48
Поиск внизу страницы не отображается если не выполнен вход на форум.

07.01.2014, 15:00
Для удачного поиска необходимо сначала открыть нужную тему а затем начать поиск.На пример по слову"суппорт"в теме тормозная система находит до х* и больше соответствий.А если набрать слово "суппорт "в теме электрика то ничего не найдется.И еще,пишите грамотно,иначе компьютер Вас не поймет. :) Всем удачи.

МехаNIK
07.01.2014, 15:46
Точно,твоя правда...получилось!

07.01.2014, 16:28
Проверил.Никакой разницы не заметил.
Ну значит в Москве и в Украине разные поиски. :thumbsdow
Выходит,нет разницы между Россией и Украиной :beer2: :beer2: :beer2:

alexii
09.01.2014, 20:13
По Асре,а они скорее всего берут нормы из нее,нормативы времени на выполнение работ могут быть и скорее всего будут выше чем фактическое время,потраченное электриком.Так что это не обман,это работа "по Мерседесу".(в смысле по нормативам производителя)
норма\час берется из официальной программы wis только по ремонту проводки там пишут время мастера

alexii
09.01.2014, 20:20
Shpak
может и толковые,но цены по электрике лупят ого-го. звонил как то по ошибке mr 9964 отсутствие кода транспортера на клеме 50. 1000р норма час. тупо найти обрыв 4000р минималку мне озвучили. мне вот интересно что там за чудо электрон,работающий в специализированном сервисе. мне в обычном решили проблему за 30минут, 500р
мы не говорим цену минимум, мы говорим что в среднем выходит по устранению той или инной проблеме исходя из опыта. вам сделали за пол часа и 500р это хорошо, у нас выходят такие расценки на ремот жгута проводов управления двс из-за того что мы снимаем проводку целиком и провода меняем от фишки до фишки а не сопли бросаем на скорою руку, как сделали вам. так как мы даем гарантию на свою работу.

МехаNIK
07.02.2014, 14:53
Спасибо Вам !!! Мы очень рады что у нас есть вы !!
ну а как насчет благотворительности ???!!! Люди тоже кушать хотят :whistlin: Хотя ситуёвина до боли знакомая...СЕРВИС-каждый понимает по-своему :hmmm:

07.02.2014, 14:54
...в этот раз нам поменяли горелку и свечу ..
Меняли горелку - что ты имеешь в виду? Если сеточку внутри котла - то это расходник. А свеча конечно странно что перегорает часто, может не оригинал ставят? :crazy:

МехаNIK
07.02.2014, 14:57
странно что перегорает часто, может не оригинал ставят?
у нас была проблема в "мозгах" Эбершпехера...перепрошили,п очистили котёл...

Сёма
07.02.2014, 14:59
Второй год планар, Дешево и никаких проблем.

07.02.2014, 15:21
14 лет вебасто термо90с.(один раз замена горелки лет 8 назад) теплостар 3 года(замена помпочки тосол и замена свечи дня два назад) мы на мокрых печках спим живем.в сильные морозы практически не выключаем как догрев двигателя

Yakovlev
07.02.2014, 19:38
У меня мокрый шпрехер когда по городу работаю не выключается а так темп двигателя 34-40С

Сёма
07.02.2014, 19:47
Я в морозы, ставлю обогрев с салона, двигатель намного дольше держит температуру и в салоне намного теплее, Окна конечно боковые потеют, я боковые дефлекторы на окна направляю и норм, зеркала видно, по трассе с начала с улицы ставлю, как влага с окон уходит, ставлю по салону, всю зиму в тапках и в футболке)))

Gagauz_71
07.02.2014, 20:51
Второй год планар, Дешево и никаких проблем.
пару дней назад горелку поменял, 3 рубля однако...печка вторую зиму...

Сёма
07.02.2014, 21:59
Тоже планар? я этой зимой первый раз фильтр поменял и сетку продул и все, работает неделями, пока я в москве.

T6T9
07.02.2014, 22:34
По мокрому планару(бинар) что скажете, стоит ставить?

07.02.2014, 22:58
бинар не ставил незнаю слабенький.теплостар 15 кв.в любой мороз через час полтора можно смело заводить.даже кпп прогреет.через час -30 снимали форсы даже воздушный коллектор нагрелся.как подогрев нормальный цена более приемлимая в отличие от импортных там просто запредел

МехаNIK
07.02.2014, 23:02
цена более приемлимая в отличие от импортных там просто запредел
так там и работа годами ,цену отбивает свою,наверное

07.02.2014, 23:08
незнаю я взял расчет если теплостар проработает три года он себя окупил 20 рублей.вебасто 65 ужас

Gagauz_71
08.02.2014, 07:39
Тоже планар? я этой зимой первый раз фильтр поменял и сетку продул и все, работает неделями, пока я в москве.
Да 44д24

Mr.Ice
12.02.2014, 10:32
клиент
ответил вам тут - viewtopic.php?f=20&t=5900&p=28008#p28008 (http://atego.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=5900&p=28008#p28008)


А свеча конечно странно что перегорает часто, может не оригинал ставят? :crazy:
она у них перегорела не от того, что не качественная, а то того что, лили в автономку непонятно что и она приплавилась к "коксу"

Алексей Федотов
20.02.2016, 11:37
В очередной раз посетил сервис.Впечатление как всегда хорошее,но где бесплатный WI-FI ? (шучу).

fktrctq
20.02.2016, 18:58
В очередной раз посетил сервис.Впечатление как всегда хорошее,но где бесплатный WI-FI ? (шучу).

Ожидание по записи на ремонт сколько дней?

Алексей Федотов
21.02.2016, 12:30
Два

Mr.Ice
19.03.2016, 14:13
В очередной раз посетил сервис.Впечатление как всегда хорошее
Спасибо.


но где бесплатный WI-FI ? (шучу).Как где? сеть atego.ru пароль на рецепшене




Ожидание по записи на ремонт сколько дней?
Всегда по разному, зависит от загруженности и от того что надо делать.