PDA

Просмотр полной версии : Благодарность сервису Atego



euggusev
28.10.2011, 21:00
Всем привет. Хочу еще раз сказать спасибо ребятам из сервиса atego.ru. Нереально быстро откликнулись на проблему, починили машинку в самые короткие сроки. Как оказалось гораздо дешевле любого другого сервиса в который я обращался.
(P.S. Хотел попросить кинуть в личку список работ которые необходимо провести для окончательного лечения моего авто)))

Mr.Ice
28.10.2011, 21:43
euggusev

Дружище, ты хоть представься, а то мы все дружно спать не будем - всю ночь гадать от кого спасибо и по какой машине рекомендации скидывать?

euggusev
29.10.2011, 12:23
Тульский Atego, замена сцепления...На МКАДе упала педаль в пол и все...если бы не вы даже не знаю что делать, машина с грузом (назад не сдашь, как выгружать хрен знает)

Mr.Ice
29.10.2011, 12:37
Тульский Atego, замена сцепления...На МКАДе упала педаль в пол и все...если бы не вы даже не знаю что делать, машина с грузом (назад не сдашь, как выгружать хрен знает)
ааа все теперь понял.
Рады были помочь :beer2:, и спасибо за отзыв. очень приятно :D

Mr.Ice
29.10.2011, 12:38
Хотел попросить кинуть в личку список работ которые необходимо провести для окончательного лечения моего авто

В понедельник подготовим список и я скину тебе.

viktor-kashyba
27.03.2012, 18:08
Огромная благодарность по поводу лечения Атего 815 В 361ТН 40 и замене турбины бегать стал лучше, расход ДТ вернулся к норме, утечка масла из-под клапан. крышки прекратилась . За рекомендации по неисправностям спасибо.устраняю

BOSS
27.03.2012, 19:20
Огромная благодарность по поводу лечения ...утечка ...прекратилась . За рекомендации по неисправностям спасибо.устраняю
И вам - не болеть! :drunk:

fktrctq
03.12.2012, 21:48
Благодарю работника сервиса Стаса за быстрый ремонт приборной панели!

dimarrick
05.12.2012, 00:29
я ребят хочу поблагодарить от души!!!за своевременную помощь по тел.за гофру на турбинку,за номер каталожный моих суппортов...да и ваще спасибо!!!

не в темку с днем рождения конешь,но посмеяца можо
http://www.youtube.com/watch?v=atK2s-uiXkw

Хроменков
11.12.2012, 09:57
Присоединяюсь к положительным отзывам о сервисе. Быстро ,четко в моем присутствии сделали диагностику панели приборов.
Спасибо за оперативность.
Рекомендую.

Ilya
19.03.2013, 19:21
Спасибо ребятам из сервиса помогли по телефону, Атего не заводился хотел ужу ЭБУ в ремонт везти вовремя подсказали, что дело в проводке, справился своими силами теперь все работает.

Ilya
19.03.2013, 19:21
Спасибо ребятам из сервиса помогли по телефону, Атего не заводился хотел ужу ЭБУ в ремонт везти вовремя подсказали, что дело в проводке, справился своими силами теперь все работает.

Mexanik_777
24.09.2013, 22:32
Хочу выразить благодарность ребятам! Вчера сломалась рессора, приехал к ним без записи, парни откликнулись, вошли в положение и поменяли. Спасибо!!!

Денис 66
28.03.2014, 18:23
Хочу выразить благодарность Алексею за помощь и отправку запчасти в Екатеринбург :clap2: .
Был в рейсе на севере. Треснул кронштейн крепления переднего стабилизатора. Позвонил домой по магазинам,везде только новые и доставка из Германии 3 недели. Интернета под рукой нет,есть телефон Атего. Позвонил,Алексей сказал новых нет,нашел б/у.
Во вторник отправил транспортной. В четверг пришел с рейса и сегодня в пятницу уже получил кронштейн.
Спасибо Алексей за помощь и за оперативную отправку :pilot: .

Олег Кострома
28.03.2014, 19:10
Я тоже пару раз звонил и консультировался. За это огромное спасибо

BOSS
28.03.2014, 22:07
Спасибо за теплые слова! Очень рады, что можем помочь!

Лично от себя: сердце кровью обливается, когда качу по трассе и вижу ребят лежащих под задними мостами и сломанными ступицами.. Дай Бог Вам терпения в Вашей непростой работе!

pitjab
29.03.2014, 00:56
Если не секрет,по каким трассам катите и как часто?И на чем?

Валерий 13
27.04.2014, 15:47
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о сервисе Атего. Вчера приехал на отключение системы SCR, предварительно звонил и кратко получил интересующую меня информацию, вся процедура заняла совсем немного времени но я успел пообщаться с некоторыми ребятами из персонала. Антон который выписывал заявку на ремонт, адекватный вежливый человек, умеющий правильно разговаривать с людьми, вполне корректно отвечает на все заданные мной вопросы. Диагност (к сожалению не спросил как звать) с ним тоже понравилось общаться, даёт практически исчерпывающую информацию по заданным мною вопросам, знает своё дело и не ,, юлит ,, с ответами. Виталик который загонял и соответственно выгонял мой авто, (шумбрат мордвин) он поймёт (Антон привет передай ему, знаю что форум не читает), рубаха парень как говорят, проползал машинку по низу от начала и до конца, показал все имеющиеся недостатки и лично ткнул меня носом. Понравилось то что разрешили находиться в ремзоне на время проведения всего процесса отключения! Приятна была и субботняя скидка! Итог: первое, пусть и короткое посещение сервиса Атего оставило у меня очень хорошие и тёплые впечатления!!! Всего доброго вам ребята!!!

Mr.Ice
28.04.2014, 21:19
Валерий 13
Большое спасибо Вам за теплые слова, очень приятно.


Диагност (к сожалению не спросил как звать) с ним тоже понравилось общаться
Спасибо! И мне было приятно.
Зовут - Станислав.


Всего доброго вам ребята!!!
И вам всего самого хорошего!!! :beer2:

dalnoboi
28.12.2014, 02:24
Отзыв о сервисе Атего.ру.
Приехал на 3 часа раньше записи. машину приняли, помыли, нас с приятелем отправили в столовую.
Заявка была: полное ТО, полная проверка всего, то есть всё обсмотреть, до всего докопаться и всё устранить. Казалось бы, сладенький клиентос, разводи его на ремонт сколько влезет.
А вот нифига. Даже на моё удивление, с машиной всё оказалось в норме. Редкозапрашиваемые операции согласовывали со мной(замену масла в ГУР и сцепе, например). Руссифицировали, прочистили один суппорт, поменяли все фильтры и все масла. Ценник гуманный чуть более чем полностью, все фильтра-масла-жидкости-расходники в наличии.
В ремзону пустили, но неохотно, попросился сам, потому как машина для меня новая. В оконцовке некто(предполагаю, что Boss) таки прогнал, но не за нахождение в ремзоне, а за то, что с одним мастером, тоже мотокроссменом, забил на машину и обсуждал моты, 125 2т КТМ vs 450 4т Каву, при этом отвлекая слесарей))))
От общения с диагностом, он же Станислав, он же Mr.Ice, только приятные впечатления.
В общем, одни только плюсы, минусов не обнаружил, даже можно подремать в ожидании ремонта, диван вполне себе удобный.))))

BOSS
09.01.2015, 21:16
В ремзону пустили, но неохотно, попросился сам, потому как машина для меня новая. В оконцовке некто(предполагаю, что Boss) таки прогнал, но не за нахождение в ремзоне, а за то, что с одним мастером, тоже мотокроссменом, забил на машину и обсуждал моты, 125 2т КТМ vs 450 4т Каву, при этом отвлекая слесарей))))

Порядок должен быть в танковых войсках!
За теплые слова - спасибо! Всегда рады помочь.

wrecker
12.01.2018, 16:33
Спасибо атего сервису, и всем его участникам.
Хоть я и считаю что все вокруг негодяи по умолчанию (и такой подход мне иногда мешает, но и спасал не однократно) - ребята Профессионалы.

Спасибо Вам.

BOSS
13.01.2018, 15:25
Спасибо атего сервису, и всем его участникам.
..

Спасибо и Вам - за доверие ))

- - - Добавлено - - -


..
Хоть я и считаю что все вокруг негодяи по умолчанию (и такой подход мне иногда мешает, но и спасал не однократно) - ребята Профессионалы.

Спасибо Вам.

Я сам такой! :rant:
Представляете каково моим сотрудникам :cry:

tochilin
07.02.2018, 23:27
Решил в этой теме написать,в регионах сложно с сервисом ,сложно с диагностами,случаев просто огромное количество,то официалы даф затянули на 12 атеге задние ступицы как блокподшипники,80 км заварились насмерть,то хозяин машины звонит и передает мастеру трубку они ищут на атего маслофильтр,ну сломанный подон и сожженый газом это уже песня,то звонят товарищи загнав в сервис на то,машина орет диагност незнает что делать,приезжаю вижу на панели значок нехвает антифриза,сидит диагност смотрит в буку смотрит на панель и видит в ней ФИГУ,и таких случаев офигеть,отрегулирлваннные форсунки хвостиками пластиковых стяжек,вот такой сервис,какие нафиг плд ))))))

BOSS
07.02.2018, 23:37
Решил в этой теме написать,в регионах сложно с сервисом ,сложно с диагностами,случаев просто огромное количество,то официалы даф затянули на 12 атеге задние ступицы как блокподшипники,80 км заварились насмерть,то хозяин машины звонит и передает мастеру трубку они ищут на атего маслофильтр,ну сломанный подон и сожженый газом это уже песня,то звонят товарищи загнав в сервис на то,машина орет диагност незнает что делать,приезжаю вижу на панели значок нехвает антифриза,сидит диагност смотрит в буку смотрит на панель и видит в ней ФИГУ,и таких случаев офигеть,отрегулирлваннные форсунки хвостиками пластиковых стяжек,вот такой сервис,какие нафиг плд ))))))

Вот ты, как напишешь ченить..:wacko:

«Официалы ДАФ затянули на Атего..» :o

tochilin
07.02.2018, 23:51
Я давно слил ваш телефон всем машинам которые ходят на москву ,пароли ,явки,и отсоветовал от левых сервисов,я только консультант по старой дружбе,а хозяева машин сами думают и считают,официалы мерс в ижевске есть только легковой в престижном районе пригородном,я ездил туда пообщался задал резюме на работу ,образование есть,это просто автосалон продажи дорогих маших ,ближайшие сервисы мерс грузовик это казань и пермь,это 350-400 км,в челнах диагност 200 км

BOSS
08.02.2018, 00:03
Я давно слил ваш телефон всем машинам которые ходят на москву..

Всем то не надо было..
Мы ДАФам то не сможем помочь
:oops:

дмитрий 52
08.02.2018, 15:23
а сколько будет стоить отключение мочевины?Спасибо

BOSS
09.02.2018, 01:05
а сколько будет стоить отключение мочевины?Спасибо

А что с ней не так? Почему решили отключить?

дмитрий 52
09.02.2018, 07:52
Экономика должна быть экономной..руководство решило...автопарк большой...по возможности будем отключать

BOSS
09.02.2018, 09:04
Экономика должна быть экономной..руководство решило...автопарк большой...по возможности будем отключать

Ответил в личку.

владимир
26.05.2019, 21:07
Хочу выразить благодарность сервису Атего В субботу после обеда лопнула подушка на гружённой Помогли выгрузить и заменить

Сёма
27.05.2019, 01:10
владимир, Зачем выгружать? Так меняли без проблем.

pitjab
27.05.2019, 06:17
Регламент, Сема, регламент. Ведь ещё и эвакуатором наверно в сервис оттащили....Все по "фен-шую".